А я боюсь что мне по пальцам проедут коньком.

Небезопасный контент

когда падаю все время руку в кулак сжимаю
А я боюсь что мне по пальцам проедут коньком. когда падаю все время руку в кулак сжимаю

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Более того:
В середине января 1992 года Маларчук простудился. Вследствие этого он был вынужден уйти на больничный. В то время, 22 января, «Баффало Биллз» проводили Super Bowl — главный матч года в американском футболе. Маларчук принял лекарства от простуды, смешав их с порцией сильных болеутоляющих, после чего выпил пять литров крепкого пива. В результате он без сознания и с остановкой дыхания был доставлен в больницу, где врачи опять спасли ему жизнь.

7 октября 2008 года Маларчук, который на момент работал тренером вратарей «Колумбус Блю Джекетс», отправился на охоту. В какой-то момент, Маларчук поставил ружье прикладом на землю, зажав его между ногами. Ружье выстрелило. Пуля прошила подбородок Маларчука и вышла через рот[11][12]. Но и после этого несчастного случая Маларчук остался жив, выйдя из больницы через неделю, чтобы приступить к своим непосредственным обязанностям тренера вратарей. До сих пор точно неизвестно, было ли это попыткой самоубийства. Сам же Клинт отмечает, что не пытался свести с жизнью и не знал, что ружье было заряжено
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пздц, вот жизнь у мужика "веселая"...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку