Дубликаты не найдены

+9
- Да, да всё верно, ещё раз простите за беспокойство, всего доброго. Вот только.. Если вы не при чем, то почему вы держите топор над расчленённым телом?

Примерно таков его фирменный метод раскалывать подозреваемого.
раскрыть ветку 2
+3
Он мне напоминал Вежливого лося из анекдота:
Медведь заходит в лес после пасеки. Звери врассыпную. Ловит лесу
-Куда все?
-Ты че Миша , не в курсе? Вежливый лось вернулся
-И че! Да я его увижу... да я его... да будет он у меня крутиться... да........ Оойййййййййй..... моя жопа....
Сзади голос
-Добрый вечер...
+1
ну там не настолько все явно. мелкие детальки.
Хотя один раз он настроил цирковую гильотину наоборот, лег в нее и предложил убийце показать фокус.
+4
Как я люблю этого чувака) и его роль. Коломбо самый рутой детективчик, жаль ниякго подобного не снимают(( Эхх еще раз пересотреть чтоль. Все серии помню(
раскрыть ветку 2
0
Пипец я ошибок наделал))
По поводу нового шерлока, хоть он мне тоже очень нравиться, но он просто сосет у коломбо.
0
На рутрекере лежал 90 гигов.
+4
любимая его фраза - "Простите, сэр, я забыл спросить или Простите, сэр, я хотел уточнить одну деталь"
+2
Сцука, я угорал над его циничными хохмами. Трепло знатное, мозг вынесет любому
+2
Я смотрел Коломбо весь сериал раза три наверно и только недавно узнал ,что у Питера Фалька один глаз был стеклянный.
+1
Столица Шри-Ланки.
+1
Коломбо =) и одно вареное яйцо по утрам
+1
Питер Фальк, помню еще с ним фильм "Этот безумный безумный мир"
+1
Коломбо - это тролль топ уровня!
0
О, да, ещё один вопрос!
0
актер умер еще в 2011
0
Кармодрочер во всей красе.
В топе висит пост
http://pikabu.ru/story/serialyi_na_kotoryikh_myi_vyirosli_26...
Но нужно же покармодрочить.
0
как раз решил посмотреть пару серий :)
0
А еще в этом сериале он всегда виделся в преступником в самом начале расследования. В каждой серии!)
0
никогда не забуду серию как он разгадал что было не самоубийство а убийство..внимание...по тому что шнурки были завязаны на трупе, узел, не правшой а левшой, якобы петля была накинута на другую в другой очередности..это что надо было курить?)))
0
Я помню, посмотрел "Небо над Берлином" и полюбил этого актера еще сильнее. Повернуть бы время вспять и посмотреть "Небо над Берлином" в первый раз.
0
каждый день по ТВ смотрю
0
"Кстати говоря, чуть не забыл..." (с) лейтенант Коломбо
По большому счету Шерлок идет по следу из роялей в кустах, а вот в действиях лейтенанта есть какая-то жизненность чтоле...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: