-2

А вы говорите, что где-то там на улице ходят яжмамки

Да тут вот они, рядом, на пикабу. Например яжбатька

Окрыленный успехом в 2к плюсиков яжбатя, решил вести на пикабу дневник похождений своего диточки

А вы говорите, что где-то там на улице ходят яжмамки Комментарии на Пикабу, Адекватность, Яжотец, Скриншот

На скромный, практически обычный комментарий к такому одноклассниковому посту, оно сразу же начало атаковать

А вы говорите, что где-то там на улице ходят яжмамки Комментарии на Пикабу, Адекватность, Яжотец, Скриншот

#comment_136188222

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+10

Ждем посты про то как дидятко покакало, пукнуло, блевануло и все в таком духе) первый пост прочел поржал, второй уже пост стало понятно ради плюсцов будет сочинять хуету.

раскрыть ветку 5
+1
Имхо, посты о том как кто-то в свежем увидел говнопост, обосрал его, а в ответ его бедного обидели не на много лучше.
раскрыть ветку 4
0

А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!.

раскрыть ветку 2
-1

У меня двенадцать лет назад в сети была первая ака "Чувырло", да и сейчас многие, с кем я изначально познакомился в сети под этим никнеймом, по привычке меня так называют.

Хотя ты представляешь какие ассоциации возникают когда ты читаешь комментарий от человека с ником Чувырло?

Так что - какие обиды?

Обидно это когда кто-то правду тебе в лицо говорит.

+10

Со вторым Вашим комментарием не согласна, хотя бы из-за агрессии. А вот тот второй пост в самом деле похож на родительский блог. Вы не беспокойтесь, минусы своего обладателя найдут, но от обиды на ответ новые посты плодить не нужно - какой в этом смысл?

раскрыть ветку 3
+2

Да дело не в рейтинге. Интересно, что думают о таком другие.

раскрыть ветку 1
+10

Да ничего не думают) Минус поставили и дальше пошли) Пусть пишет дальше

+1

У него и первый далеко не верх интеллекта, на мой взгляд.

+4
Мужик просто не понял, за что ему плюсы нахуячили.
Всех позабавил не его пиздюк и не его желание, но сама ситуация, просто удачно попавшая в сегмент шуток "все проблемы из-за баб".
Второй пост закономерно огреб минусов. Ибо нехуй своих тугосерь нести в интернеты, от них тут и так пиздец везде.
+3
Обиделся да? Понимаю...)))
+1

Первый пост — годный, второй — говно.

Да и хрен с ним, ТС. Наплюйте и дышите полной грудью.

Нельзя истребить всю хуйню в интернете.

Хуйня в интернете — это как душок у воблы. Придаёт что-то особенное, да и любители есть.

0
Пусть пишет тебе то что, никто не заставляет его читать
0

Яжродители тут долго не живут. Рано или поздно их минусуют.

0

ну и на кой черт нам твои переживания? -.- ты не лучше батьки из твоих скриншотов

0

2к плюсиков - это хороший повод продолжать в том же духе. Не нравится - минуси. Делов то.

0

Последний пост был написан остервенело, а следующий за ним будет более расслабленный.

-1

Повёрнутые на чём-то люди, у них расстройство личности. В соседнем треде с кошаками вызвал модератора, чтобы потёрли из поста рекламные ссылки на инсту/вк/ок/фб, так у этих зоолюбителей жёстко подгорело, а у тса так вообще пердак настолько подгорел, что он попёр быком на модера за удаление ссылок.

раскрыть ветку 1
0

Поржал)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: