А вам-то елочка нравится? В конечном итоге?

Мем с дедушкой, которого заманали вопросом про елочку, нравится она или нет, обошел всю страну. Прославил, так сказать, родной город, ближайший снежный городок. И открыл внезапную правду-матку, что оказывается, пенсия в России нищенская.

Попутно так получилось, что слегка приобосрана оказалась сама елочка. Хотя причем тут она - люди старались, устанавливали, украшали... И люди эти вообще-то не виноваты в том, что деду платят маленькую пенсию.

Вот, кстати, как та самая елочка выглядит. Фото из фоторепортажа с открытия этой елки.

А вам-то елочка нравится? В конечном итоге? Ёлки, Ледовый городок, Мемы, Бийск, Пенсионеры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

он потом комментировал, точно не вспомню, но смысл такой "извините, не прав конечно, но я тут думаю как выжить, а вы со своей елочкой"

от себя добавлю - выглядит классно, видно что постарались.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, постарались. Вырубили они красивую живую ёлку, что-бы она месяц простояла, а потом в утиль. Там, сука, растут же деревья и так, нарядите их. Нет, блять, мы будем каждый год вырубать в лесу и пафосно наряжать.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уйдёт на дрова. А так можно далеко уйти: живого порося да на котлетки. Теляток обратом поят, а молочко у коровок насильно отнимают методом дойки и на сметану. А теляток потом на мясо... Землю нашу многострадальную пашут....плугом, блять, по живому, а там травка всякая росла, а её с корнем, что б пшеницей засадить, которую потом комбаин не просто ножами косит, но и молотит...Потом те зёрнышки, что могли в земельку посадить, да в жернова в муку стирают...Пекут в печах огненных..

А курочки? Света белого не видят, а им башку раз и отдельно...

Течёт речка-река...нет перегородили, что б электричество добыть...Да рыбку из неё ловят крючьями железными да сетями, живую морозят, солят, жарят и жрут....

Да хули там, планету бурят, да роют на уголь и нефть, что б люди на машинках катались да в компьютерах на электричестве залипали, на золото для погремушек разных..а она ж жизнь дала всем...пиздуйте Юпитер ройте там или Венеру...а Землю не трожте...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бомблю, все таки, из за того что ТАМ, БЛЯ, ЕСТЬ ДЕРЕВЬЯ, че их не нарядили.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например потому, что через пару лет эти деревья будут походить на столбы с обломаными сучьями. И то же будет не заебись.

К тому же что такое одна ель в общественном месте, по сравнению с кучей ёлок поменьше в квартирах и домах? А ещё с той хуевой тучей ёлок на ёлочных базарах, что никто не купил...Вот тут действительно пиздец.

Они и на дрова нахер никому не нужны.

Да на одну бумагу, в том числе и туалетную идёт такая прорва древесины при этом производство краине опасное для остальной природы, а вы тут ёлочку жалеете на празднование Нового года в общественном месте. Эта ёлка погибла для праздника, а не для того, что б жопу кто то подтёр свою в итоге...Благородная смерть, можно сказать...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там вокруг Бийска огроменный лес. Потому к деревьям не такой пиетет. И да, искусственная елка стоит деньги. Проще срубить где нить в лесу. Не один этот пенс хрен без соли доедает. Зарплата - даже у тех кто у него коммент брал немногим больше, чем его пенсия. Там весь город доедает хрен без соли )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку