А у кого-то миллиарды

А у кого-то миллиарды

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лох в данной ситуации как раз генерал ФСО. Если бы у меня был миллиард, у меня бы его не нашли, да и меня самого в пределах РФ вероятно тоже)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

грязные деньги не так легко перевезти, в аеропорт с наликом не придёшь, а в банке сразу начнут выяснять от куда они у тебя

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну даже если так. с лярдом налика жить все ж гораздо лучше, чем без лярда налика. Можно безбедно существовать всю жизнь, нихрена не делая. Дабы не провоцировать налоговую на проверки - хаты и машины покупать, передавая деньги работающим родственникам (желательно кто побольше зарабатывает), которые потом их "подарят" тебе. В перспективе можно даже ИП свое открыть, чтобы соседи косо не смотрели, когда ты круглый год дома сидишь и все равно на крутой тачке разъезжаешь в хороших шмотках и ремонт у тебя в хате стоит дороже чем у кого-то сама хата.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и ты серьёзно думаешь что ИП открыл, сидишь дома, ездишь на крутой тачке, ремонты, в хороших шмотках, и налоговая тобой не заинтересуется?))) Зачем вообще наркобароны тратят столько денег, времени, связи подключают, чтоб отмыть деньги, если так всё элементарно просто?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку