А ты честен перед нами?

А ты честен перед нами?
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды я установил ВФ и некоторое время играл, не при этом тратя реал на донат. Время шло, нарабатывался опыт и стиль игры, появилась любимая карта - Ангар. Кстати, с самого начала играл только медом. И вот в какой-то момент школолоиды и всякие нехорошие личности начали кидаться в меня какашками. То им не нравится, что я дробашом с пламегасом бью через стенки контейнеров, где снайперы сидят. То я залезаю на эти же коробки и втихаря дефибриляторами снайпов спать укладывал. Дозадротился до того, что начал выносить некоторых читеров (телепортеров, в частности).

И вот, однажды, я пришёл вечером домой и вновь включил ВФ, дабы расслабиться. Захожу в очередной Ангар. Зря зашёл... Мало того что какой-то мелкозавр втирал мне (типа на всякий случай), что петиции на него писать нет смысла, ибо брат - модер (ахтыжёбаныйтынахуй). Последней каплей для меня стало то, что рум-лидер капсить в чат начал, что:
1. ресать нах нельзя или кик (обоснование сего лучше пропустить, ибо отсутствие логики подействует сильнее, чем экстремистская литература);
2. личности (ох уж это воспитание).
Да... не хило тогда бомбануло.

С тех пор игру забросил. А с месяц назад снова решил попробовать. Однако не тут-то было. Оказывается, я больше не мог использовать свой прежний ящик ГМАИЛ. И из-за кривых настроек этого ихнего игрового центра, после вставки дополнительного ящика (уже от МАИЛ), мой перс безнадёжно исчез, и игры.маил.ру были раз и навсегда посланы на родную планету геев-ниггеров из космоса.

Такие дела :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не без минусов. Даже если речь зашла о самих играх маил.