Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А они думали их с цветами будут встречать?

А они думали их с цветами будут встречать? Украина, ВСУ, Оккупанты, ДНР, Политика

Киевский журналист Андрей Цаплиенко заявил, что жители донецких поселков Гладосово и Травневое, взятых под контроль Вооруженными силами Украины (ВСУ), враждебно настроены к украинским военным.


«Села Травневое и Гладосово вернули Украине. Два маленьких кусочка донбасской земли больше не "серая зона". Еще позавчера здесь ходили рубли», — отметил Цаплиенко. По его словам, захват этих населенных пунктов стал самым крупным успехом украинской армии с конца 2014 года.


Жители Гладосово 23 ноября обратились к замглавы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александру Хугу с просьбой вернуть их обратно в состав самопровозглашенной Донецкой народной республики.


В письме действия ВСУ они назвали вероломными: «Многих жителей поселка арестовали и увезли в неизвестном направлении. Мы призываем вас как гаранта соблюдения минских договоренностей прибыть к нам в поселок и зафиксировать беспредел украинских властей. А также зафиксировать статус нашего поселка, согласно волеизъявлению жителей, как территорию Донецкой народной республики».


*бм ругался на картинку

1
Автор поста оценил этот комментарий

Донбас превратили в ПМР [2.0] , население сократилось в 3 раза , это ли не слив когда процветающий регион уничтожили войной?

Этого можно было избежать, но России нужна была еще одна маленькая победоносная война.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А где скачать документы что Россия сторона конфликта?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш плешивый диктатор- главный враг русского народа.

Титульную нацию сгноили, споили, превратили в РПЦшных туземцев, а кремлевская пропаганда  продолжает украиной зомбировать челядь.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вам не кажется что товарищ перегибает палку? )

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

дай угадаю что он сейчас сделает вместо ответа)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ерунда =) У человека каша в голове. И чтобы процесс варки не прерывали - отправляет в бан всех )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты выражения то свои подбирай, все таки с европейцем разговариваешь, поэтому не надо при мне кого то оскорблять или унижать (это я про "хохлоармия").
Проект "новороссия" закрыт, я надеюсь что ты понимаешь что означает слово закрыт?
Это хорошо что потеряны деловых связы с РФ, пока есть вопросы по спорным территориям и пока РФ оказывает финансовую помощь сепаратистам в Украине, никаких связей быть не может.
Ты про нищету лучше не вспоминай, все таки вы тоже не в очень богатой стране живете. Так что не вам говорить про нищету.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это у украинцев принятно в ноги кланяться всем кто к ним приходит. Так что "хохлоармия" она для меня и есть "хохлоармия" наемников и убийц своих же сограждан.


Закрыт или нет - я подозреваю украинцам последним в очереди сообщат. Мне, конечно не очень хочется их разочаровывать, но это так. И украинским политикам тоже последним сообщат, потому что ничего совершенно не решают. Завтра будет указ "любить Россию" все будут чубами на красной площади возить по брусчатке лишь бы простили. И это не цель их задеть или оскорбить. Это вечная безвольная политика украины. Которой управляет горстка евреев и водят украинцев, как Моисеи, по пустыне, куда им самим выгодно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что их не допустили до похода на Одессу. И в конце концов сепаратисты отказались от проекта "новороссия" так как поняли что им не захватить этот регион.
Кстати вы хоть помните какие регионы должны были войти изначально в "новороссию"?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За Одессу и Мариуполь хохлоармия вела бы реальные бои до последнего украинца - портовые города и имеют важнейшее значение для хозяев Украины. От проекта не отказывались - просто в нынешней ситуации объединить без разрушений и тысяч смертей не получится.


В целом нынешняя ситуация - скорее простой измор украины. С Россией деловые связи если не потеряны, то близкие к тому. В Европе украина мало кому нужна. Ну разве что, в качестве земель, но без украинцев.


Да и в таком состоянии с войной, нищетой украина западу куда более выгодна для создания проблем с Россией, я думаю, чем богатая и процветающая.

показать ответы