А нас за що? http://alexandr-rogers.livejournal.com/

Сначала они пишут:

Лариса Кикоть

Ну и отлично. Я еще полгода назад говорил: можешь наебать кацапа - наеби. Упал кацап - улыбнись, протяни ему руку, сними с него часы и убегай. Сгорел у кацапа дом - требуй за ночлег его машину.

Заболел кацап - повысь цены на лекарство. Заболел смертельно - не давай в долг на лечение, не будь дураком, его кацапка долг все равно не отдаст. Требуй залог в пятикратном размере, а потом, когда кацап сдохнет, кацапке все равно залог не отдавай - даже если она вернет долг. Придумай что-то, скажи что ты не с ней договаривался, она уже другое государство. Пойдет в суд - половину залога отдай судье, чтобы ее посадили за клевету, выкупи ее квартиру за копейки и тут же продай.

Хули неясна?

Они же сами так себя и ведут, и на простое зеркало реагируют тупым ступором и "чота бля я не понел. чо такое..."

А потом они плачут:

STEPAN_MAZURA
Чому Бог підтримує кацапів і відвернувся від України?
Сьогодні спостерігаю за економічними новинами і зуби скриплять від злості. Кацапи стрибають від радості, що ціни на нафту всього за добу злетіли майже на 5%.
При цьому біржовий індекс України UX упав на 3,62%.

Крім того, сьогодні стало відомо, що наш державний борг з початку року збільшився на 750 млн. доларів до 70,5 млрд. доларів.

За що, Господи?!! Всі 24 останні роки я бачу, що Бог покинув Україну. Ну правда? Ви бачите його підтримку за останні 24 роки? В АТО наші хлопці з котлів не вилазили. Крим втратили. Економіка вмирає. У влади зрадники. Ми що, прокляті? Я вірю в силу масової молитви. Якщо мільйони жителів України синхронно помоляться Господу, то він обов'язково почує нас і повернеться в Україну.

Перевод с соловьиной мовы:
Почему Бог поддерживает Кацапов и отвернулся от Украины?
Сегодня наблюдаю за экономическими новостями и зубы скрипят от злости. Кацапы прыгают от радости, что цены на нефть всего за сутки взлетели почти на 5%.
При этом биржевой индекс Украины UX упал на 3,62%.

Кроме того, сегодня стало известно, что наш государственный долг с начала года увеличился на 750 млн. Долларов до 70500000000. Долларов.

За что, Господи? !! Все 24 последние годы я вижу, что Бог покинул Украину. Ну правда? Вы видите его поддержку за последние 24 года? В АТО наши ребята из котлов не вылезали. Крым потеряли. Экономика умирает. У власти предатели. Мы что, проклятые? Я верю в силу массовой молитвы. Если миллионы жителей Украины синхронно молиться Господу, то он обязательно услышит нас и вернется в Украину.
Да патамуштанельзябытьнасветеблядинойтакой!