А как же вы тогда живёте?

Сегодня, совешенно неожиданно:

Так получилось, что сегодня между деловыми встречами у меня было окно продолжительностью примерно два часа...
И так как совершенно не май месяц, и на улице то дождь, то снег, то ветер, я решила зайти в какое-нибудь кафе. На моём пути был только ресторан "Бакинский бульвар".
Захожу в ресторан, а видок у меня, конечно, необычный, хорошая, солидная куртка, нелепый портфель, джинсы и кроссы, под курткой просто нейтральная кофта...
В ресторане меня встретили приветливо и проводили за столик...
Цены в меню, чуть выше среднего ( например, салат цезарь 610 руб )
Ну думаю, назад пути нет, нужно что-то заказывать...
Как и полагается, ко мне подошёл официант, я быстренько заказала суп, пироженку, чашечку чая, и попросила прикинуть сколько это выйдет по деньгам ( ибо мало ли что, нужно же и счет оплатить и на чай что бы хватило) ( имя официанта - Вугар ).
Совершенно неожиданно для меня, но очень приятно Вугар предложил сделать чай за счёт заведения, взамен я предложила написать какой - нибудь положительный отзыв или ещё что то в этом духе и тут завязывается разговор:
Я: огромное спасибо, мне очень приятно, может я могу оставить какой-нибудь отзыв о Вас и о ресторане?
В: как Вам будет удобно, но это не обязательно, рад Вам помочь.
Я: спасибо, очень приятно и очень неожиданно, тогда я напишу что-нибудь в инстаграме о ресторане...
И срузу же открываю свой инстаграм, краем глаза Вугар видит мою страничку, а так как страничка нестандартная и там много совершенно разных картинок Вугар спрашивает меня
В: а кем вы работаете?
Я: я-художник.
В: а как же Вы тогда живёте?
На этот тоже неожиданный вопрос чёткого ответа у меня не нашлось...
Вугар сделал мне ещё и скидку в 20%, от чаевых отказался на отрез...
Спасибо огромное за тёплый приём и, видимо, за сочувствие и за сопереживание художникам...

А как же вы тогда живёте? История, Ресторан, Доброта

P.s. мой инстаграм zhukova_art_ может кому интересно...