Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0

Вылажовывает)

-4
Ну выкладывают. Так лучше?
раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Ну а взять и перефотать нормально вообще никак?

Типа о смотрите у меня есть собака. Вы же никогда не видели таких собак. Нет нужды запечетлять интересный момент или в красивом кадре,нахуя,это же собачка, может она уникальна по сравнению с остальными представителями породы окоасом там, или у неё забавный дефект? Нет, обычная собачка коих сотни у людей, но вот нет сука вы должны в своей ленте утром увидеть именно мою ведь я так хочу написать пост.

Есть кстати собачьи форму, где ткюе с такими фоткам и очень рады будут видеть

раскрыть ветку 1
-2
Просто с собакой с утра гулял и решил поделиться. Я ее люблю. Не обязательно негатив свой выражать. Качество плохое т.к. камера не очень. И пост это мой первый.
0

Вот тебе комбо: котэ и корги

Иллюстрация к комментарию
0

нахрена выкладывать есть качество "так получилось"?

раскрыть ветку 3
-3
Добавил тэг. Так лучше? Зачем минусить?
раскрыть ветку 2
0

Фотки собак с тегом "мое" почти всегда плюсую. Плюсану и твою, но все-таки к первому посту нужно относиться ответственнее. "Налаживают" - это просто пиздец. Надо было сразу исправлять после комментов. В течение часа это можно. Боюсь, заминусуют. Пытайся вторым постом реабилитироваться. Удачи.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
245

Не капибара, конечно,

но чем богаты, как говориться.

Не капибара, конечно, Собака, Малинуа, Фотография, Весна, Домашние животные

Хорошо, что есть собака и ей есть где погулять. Кругом лес. И там никого.

А вот возле дома у нас полно групп людей, особенно молодежи и бабок. Стоят, самоизоляцию обсуждают (рукалицоджипег).

435

Я выкручусь, у меня голова и руки

Время тяжёлое, без работы и финансового содержания уже шестой день. Но я переживу, во-первых у меня есть кредитка, во-вторых руки и голова. Как закончится карантин, денег заработаю и снова встану на ноги. Да - неприятно. Но решаемо.

Сложнее тем, у кого не руки, а лапки. Много лап. Которые нуждаются в помощи. Сегодня в городском паблике сообщили, что к 1 мая в Краснодаре закроется приют "Краснодог" долг которого составляет более полумиллиона. Это не просто приют, здесь выхаживают больных и изувеченных питомцев.

Я выкручусь, у меня голова и руки Без рейтинга, Помощь, Домашние животные, Приют для животных, Краснодар, Краснодог, Длиннопост, Собака, Кот

От этой новости сжалось сердце, но сейчас всем тяжело, подумала я и продолжила листать ленту. Пост о приюте затерялся среди постов о пандемии. Но, кошки на душе всё-таки заскребли, нашла страницу Краснодога, посмотрела посты, сердце сжалось ещё сильнее. На некоторые фото тяжело было смотреть, глаза закрывала пелена слез. Не думая, перевела пару сотен на их счёт. Я-то справлюсь, у меня руки.

Надеюсь, этот пост хоть как-то поможет приюту. Может, кто-то ,сидя на карантине, поймет, что нуждается в четвероногом друге- пожалуйста, обращайтесь в приют.

Пост без рейтинга. Спасибо, что прочитали.
Р.S. на фото мои хвостики, которых подобрала уже взрослыми.

Я выкручусь, у меня голова и руки Без рейтинга, Помощь, Домашние животные, Приют для животных, Краснодар, Краснодог, Длиннопост, Собака, Кот
Показать полностью 2
205

Как говорится, лучше бы не находили.

В продолжении темы https://pikabu.ru/story/a_u_nas_teper_est_on_6576284.

Здравствуйте уважаемые! Нашелся владелец нашей потеряшки. Живет через три дома от нас. Владелец, мягко говоря никакой. По словам соседей собакин часто по несколько дней остается в квартире один, скорее всего без еды и воды. И что самое неприятное, пса частенько поколачивают, при чем на глазах жильцов дома.
Если честно, то мы засомневались в правдивости этих слов и решили пообщаться с дяденькой вживую. Сегодня вечером пошли на разведку.

Лучше бы не ходили!

Мы люди воспитанные, вежливы, не конфликтные и категорически не признаем хамство и быдлячество. Но это так, лирика.
Так вот, дверь нам открыл не очень трезвый мужчина, в майке алкоголичке и, извиняюсь, трусах.

Мы культурно объясняем, что нашли вашу собаку и хотели бы ее вернуть законному владельцу (НЕТ!!!). Лично я ожидала любой реакции, кроме той, которая последовала. Нас обложили таким матом, что мои уши не то чтобы свернулись в трубочку, они буквально отвалились. Кем нас только не назвали! Обидно, право слово! Вставить хоть слово в этот понос было не реально. Прежде чем захлопнуть перед нашим носом дверь этот "человек" гавкнул " Тащите сюда эту тварь, я его научу как от дома убегать! " Не дословно, но смысл был такой.
Было ощущение, что нас облили помоями. Честно скажу, я разревелась от обиды и непонимания такого отношения к людям.

На шум вышла соседка, милая женщина, Людмила Анатольевна, пригласила нас к себе. Накапала мне каких-то капель и много чего рассказала о своем чудо-соседе.

И вот теперь мы стоим перед выбором - вернуть собакина, чтобы его поучили, как от дома убегать или оставить у себя, холить и лелеять. С одной стороны там владелец, а с другой стороны, ну какой он владелец, да никакой.
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Признаюсь честно, мы к нему уже привыкли. Песик очень ласковый, игривый. Как его отдать?!

Простите за сумбурность изложения, пишу и рыдаю, эмоции зашкаливают.

Как говорится, лучше бы не находили. Потеряшка, Собака, Китайская хохлатая, Длиннопост

Живет большую часть времени на диване, обнимаясь с Чупой.

Как говорится, лучше бы не находили. Потеряшка, Собака, Китайская хохлатая, Длиннопост

Спасибо, что выслушали!

Показать полностью 2
118

А у нас теперь есть ОН!

Вчера в нашем доме появился новый жилец.

Буду любить! Буду воспитывать! Холить и лелеять.

Он потеряшка. Вчера вечером муж пошел ставить машину и возле магазина увидел его. Собакин сидел, плакал и было видно, что сильно замерз.
Муж взял его на руки, вошел в магазин и громогласно спросил "Чей собака?". Народ молчал.
Ещё минут 10-15 муж с собакиным потусовались возле магазина, интересуясь у мимо проходящих "А не ваш ли это пёсик? А может вы знаете, чей он?"
После всех этих манипуляций мужем был сделан вывод - собакин потерялся. Ну и конечно они притопали домой вдвоем.
Пёсика отогрели, накормили, искупали и баиньки уложили.
Имя пока не придумали.

Разместили объявления о найденыше, вдруг хозяева его ищут. Если никто не объявится, оставим у себя.

Вот оно, чудо лохматое :

А у нас теперь есть ОН! Потеряшка, Китайская хохлатая, Длиннопост, Собака, Домашние животные
А у нас теперь есть ОН! Потеряшка, Китайская хохлатая, Длиннопост, Собака, Домашние животные
Показать полностью 3
287

Ищем хозяина вот такой потеряшке

Китайская хохлатая. Возраст 5 месяцев. Размер средний (скорее небольшой), вес 10кг

Ищем хозяина вот такой потеряшке Челябинск, Найдена собака, В добрые руки, Китайская хохлатая, Длиннопост, Собака

Подобрали его в одном зеленом банке на ЧМЗ (женщина зашла в банк с ребенком и собакой а вышла оставив собаку там, сказав, что это не ее щенок, но верится с трудом). Сейчас пес временно живет у друзей.

Характер веселый\игривый очень привязан к людям.

Ищем хозяина вот такой потеряшке Челябинск, Найдена собака, В добрые руки, Китайская хохлатая, Длиннопост, Собака

Щенок обожает детей! Очень общительный, хорошо социализирован, прекрасно уживается с собаками, нормально с кошками.

Прошел осмотр у врача, уже помыт и обработан от блох и клещей и глистов! Приучен к улице, терпит спокойно до прогулок. Он лысенький как хохлатая, шерсть только на голове холке и лапках.Как хохлатая не линяет.

Вредных привычек не замечено (обувь и мебель не грызет). Пес обзавелся уже одежкой, шлейками и игрушками все идет в комплекте вместе с ним.

В случае заинтересованности привезем на совместную прогулку и просмотр.

Пес находится не у меня) лишь хочу донести информацию и помочь найти ему хорошую семью, а семь верного питомца и защитника) В комментариях оставлю контакты временной хозяйки, ну и два коммента для минусов) всем добра и побольше хороших людей вокруг!

Показать полностью 4
56

Привет. Пока.

Ее зовут Стэсси, но мне не нравится это имя, поэтому я называю ее Бака.

Да, я знаю, что по-японски это звучит не очень хорошо, но мы живем не в Японии, а ей - вообще по барабану, поскольку она - китайская хохлатая.

Она не очень крупная, поэтому недостаток в росте компенсирует тем, что встает на задние лапы и может простоять так..., ну, пару минут или пока что-то другое не отвлечет ее внимание.

Как-то мимо полисадника пробегал очередной разбиватель сердец. Дело обычное - встретились-понюхались.

Но он побежал дальше, а Бака еще долго провожала его взглядом.

Привет. Пока. Китайская хохлатая, Собака
Привет. Пока. Китайская хохлатая, Собака
25

Вуки первый раз в деревне.

Для тех, кто не знает. Вуки - трехмесячный 20-киллограмовый щенок ирландского волкодава, которая несколько дней назад приехала их Питера ко мне жить. Я буду рассказывать о ее жизни и о жизни других моих собак - шелти Чуи и китайской хохлатой Флешки (про флешку меньше - она старушка и лентяйка)

Вуки первый раз в деревне. Ирландский волкодав, Деревня, Шелти, Лайка, Китайская хохлатая, Собака, Снег, Зима, Длиннопост
Вуки первый раз в деревне. Ирландский волкодав, Деревня, Шелти, Лайка, Китайская хохлатая, Собака, Снег, Зима, Длиннопост

Уверена, ей понравилось в деревне)

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: