А как же Кирилл Вышинский?
Интересно, вся эта либеральная тусовка которая в едином порыве выступала в защиту до сих никому неизвестного журналиста Голунова, работающего на Медузу финансируемую Соросом и зарегистрированную в Прибалтике, так вот, вся эта либеральная тусовка, СМИ, актёры и актрисы, журналисты и репортеры, оппозиционеры и просто - "люди с хорошими лицами", они не собираются в столь едином порыве выступить в защиту Кирилла Вышинского, которого год уже незаконно удерживают в застенках и не никого не стесняясь на коленках стряпают дело?
Вот, арест Вышинского был осужден
- генеральным секретарём Международной федерации журналистов Энтони Белланже.
- Глава отделения организации «Репортёры без границ» стран Средней Азии и Восточной Европы Йоханн Бир потребовал «чётко объяснить, в чем заключалась государственная измена, либо незамедлительно освободить Кирилла Вышинского».
- Генеральный секретарь Совета Европы Турбьёрн Ягланд выразил свою обеспокоенность «последствиями неоднократных задержаний журналистов для ситуации со свободой СМИ на Украине».
- Комиссар Совета Европы по правам человека Дуня Миятович отметила, что «любое вмешательство в деятельность журналистов и СМИ должно соответствовать европейским стандартам по правам человека, включая принцип законности, правомерности, соразмерности такого вмешательства, а также его необходимости в демократическом обществе».
Так вот, почему ни один из тех кто рвал в глотку в защиту этого журналиста - не выступил публично в защиту Вышинского?!
Если что Кирилл Вышинский имеет двойное гражданство и является гражданином не только Украины но и России, правда, вряд ли его можно назвать либералом.