- папа, купи мне валенки!- ты ещё сандалики не сносил!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это было очень давно, мама уехала на сессию, а папа должен был отвести меня в садик и отправиться в командировку, переложив заботу об мне на плечи моей бабушки.

План был идеален. Но вмешались обстоятельства в виде очень крепкого и здорового сна моего молодого бати, обычно его будила мама, а тут случился будильник, который пышущий молодостью, здоровьем и коммунизмом организм моего бати, просто проигнорировал. Проснувшись, отец с ужасом обнаружил, что до отправления поезда - сущие минуты, схватив меня не одевая и даже не будя, завернул в одеяло и взял в одну руку, чемодан с вещами в другую, ломанулся резвым кабанчиком сдавать меня в детский сад. Воспитатели были в шоке, когда им вручили спящего ребенка в одеяле и от того, что батя нечего не поясняя, что то промычав, резво ускакал в неизвестном направлении с чемоданом. Зато для меня, это был лучшая прогулка до детского сада, на улице уже была зима, а мне, в глубине моего стеганного одеяла, было тепло и уютно, как никогда. Но бабушка была весьма удивлена, когда вечером вместе со мной ей отдали и моё одеяло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку