А мы его по морде... Ковшиком!

Лет пять назад это было.

Живу я с супругой  у ее мамы, временно: так надо! С нами живет сестра жены с мужем (Лена + Гоша). Дом в 3,5 этажа, потому места всем хватало.

Гоше за полтос было, Лене 35. Разница 16 лет, но им было хорошо вместе. Хотя речь не о том...


Вобщем начались у Гоши проблемы по половой части. Потом снова проблемы там же, потом серьёзные проблемы..... Потом у Лены крышу снесло и она опосля двух банок пива набросилась на Гошу с металлическим кухонным ковшиком и давай его лупить.


После первого удара она уже лупила безсознательное тело. Слава богу скорая приехала очень быстро. В больнице выявили сотрясение и кучу гематом. Узнав причину, врачи передали инфу в полицию....... Ох и набегались мы все. Слава богу, что Helen только штрафом отделалась.


Прошел год. Все и забыли.....


Лена и Гоша продолжали жить вместе, с сексом вроде всё наладилось.... Но месяц назад опять у Гоши началось неподъёмное состояние. В этот раз сразу обратились они в клинику, но Лена заметно стала раздраженная.


Пару дней назад заходит она ко мне в комнату...... с ковшиком.... и с ходу: "Я Маринке звонила (моя жена), она не против, мне мужская помощь нужна..."


Я напролом к двери и выбежал из дома.....


Звоню жене.....  Оказывается: Гоша на процедурах, а у Лены ручка в двери в комнате вылетела. Где молоток - она не знает. Пыталась ковшиком прибить - не выходит. Позвонила моей жене, что б я помог прибить........


Смеялись долго!