О доброте пикабушников

Даже не знаю с чего начать...
Любовь зла... А любить козла, который этого не заслуживает, у нас у женщин в крови.
Мой мужчина, которому я отдала всë, просто не мужчина.
Мы знакомы с детства. Когда мне было 14 лет я в него любилась, но признаться не решилась. Потом жизнь нас развела. А спустя 16 лет мы встретились снова.
У меня за спиной развод, двое детей(девочки двойняшки). Даже не рассчитывала ни на что. Но завязались отношения. Я старалась быть самой-самой для него. Чувствовала его нереально. Клянусь, любила таким какой есть. И была слепа до невозможности.
Только сейчас понимаю, что я жила иллюзиями. Ему просто было удобно. Он делал что хотел и когда хотел, я всё прощала. Жили мы реально за мой счет.
Последние 2 недели были адом... Он просто отсутствовал дома, бухал. На мои звонки отвечал благим матом.
В итоге всё-таки вчера вернулся, устроил скандал. Благо дети у свекрови. Успокоила, уложила спать. Проснулся устроил скандал, поднял руку на меня. Я просто убежала...
Наличные дома, на карте 12 рублей. Сидела плакала, звонила друзьям. А их очень мало. Никто не ответил. Увидела иконку пикабу, решила написать пост. Хотя уверена была, что это бред, но вдруг... И мне помогли!!!!
Сегодня я убедилась, что есть в мире ЛЮДИ!
Ребят, спасибо вам всем огромное! Здоровья вам и всем близким.
P. S. Я дома