МТС. Жалоба. Как я заплатил, но не купил телефон

Уважаемые, Пикабушники, добрый день!

Прошу разрешения поделиться с Вами историей предзаказа мобильного телефона MI 11 в интернет магазине shop.mts и уберечь Вас от каких либо отношений с этой "компанией".

Для ЛЛ: Заказ не доставили, отменил, жду возврата денежных средств (без какой-либо дополнительной компенсации со стороны МТС).

15.05.2021 Мной было принято решение оформить предзаказ мобильного телефона MI 11 в интернет магазине МТС на следующих условиях: 100% предоплата 85 990руб, самовывоз 21.05.2021 из магазина, пылесос в подарок, МТС кэшбек 9600р.

21.05.2021 я позвонил по номеру +7-800-250-05-05, чтобы уточнить, когда я могу прийти, чтобы забрать свой заказ и спустя минут 15 мне сообщают, что салон не знает точно, когда ему придут эти телефоны, но скорей всего это будет через 5-6 дней. И мне предложили изменить самовывоз на доставку до квартиры на следующий день, а именно 22.05.2021.

22.05.2021 в течение всего дня я пытался понять, когда мне доставят телефон, для чего мной было осуществлено два звонка по номеру +7-800-250-05-05. На второй раз мне сообщают, что в заказе присутствует крупногабаритный товар, а именно пылесос, поэтому доставить она смогут только завтра (23.05.2021) днем.

23.05.2021 мной уже было осуществлено 13 звонков по номеру +7-800-250-05-05. Во время, которых сотрудники сначала меня уверяли, что все уже отгружено. Через полтора часа оказалось, что нет, но вот-вот мне его доставят. И в 16:47 мне поступает входящий звонок с номера +7-800-250-05-05.

СМТС (Сотрудник МТС): Приносим Вам свои извинения, заявка была оформлена нашими сотрудниками некорректно. Сейчас я заново оформил заявку и завтра мы Вам все привезем. Возможны следующие интервалы для доставки: с 11 до 13, с 13 до 15 итд.

Я: Прошу поменять адрес на рабочий. Интервал с 11 до 13.

СМТС: Завтра все обязательно доставим.

24.05.2021 в 11:30 я позвонил на горячую линию и мне сообщили, что так как в заказе присутствует крупногабаритный груз, доставить они его смогут только с 18:00. Я сообщил, что такая отмазка уже применялась ими ранее и мне это надоело.

Каждый раз я просил меня соединить хоть с кем-нибудь, кто имеет представление о том, когда я получу свой заказ, на что каждый раз получал ответ: "Ждите Вам позвонят в течение дня."

30 минут назад я позвонил и мне сообщили, что Товара нет в наличии. Я попросил отменить Заказ. На вопрос где я могу оставить жалобу, сказали, чтобы я шел в салон и там писал, по телефону принять не могут, хотя на сайте указана другая информация.

Подводя итог: Если вы хотите вместо товара получать только обещания, вранье и хамство - то милости прошу за покупками в интернет магазин МТС.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу МТС. Скидки и актуальные предложения для МТС ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для МТС.