Мастер-класс по знакомству от девушки

Навеяно недавними постами на Пикабу про знакомства на улицу, удачные и нелепые...
Вчера мы с товарищем шли по ТЦ, зашли в магазин одежды. Там у меня бровь дернулась на симпатичного парня, который с каким-то старшим другом листал одежду на вешалках. Мой товарищ заметил, что я в лоб палю парня, поржал и смылся из магазина. Я услышала, как друг окликнул парнишу: "Дима". Ну, думаю, сейчас или никогда! И говорю ему так громко и уверенно: "Дима, ты свободен?!"
Реакция из цикла "Тебе все равно никто не поверит".
Парень офигевает: "Да, а ты меня знаешь???" Я достаю блокнот, пишу на нем свой номер телефона, говорю: "Теперь да". Парень стоит, открыв рот, вытаращив глаза. Пока писала номер, услышала фразу: "Чтооо, вот так простоооо?"
Да, думаю, вот так просто.
Через два часа он перезвонил. Вечером мы встретились, долго болтали в кафе, потом пошли в парк, обалденно пообщались. Потом на лавочке сидели. Я не выдержала и поцеловала его. В общем, до двух ночи мы целовались в парке на лавочке, потом до 4 утра целовались возле моего дома. Я думала, я выросла уже из этих романтических штанишек...
Но, Пикабу, это было классно! Мне будто снова 15 лет. Жаль, я уезжаю сегодня. Не знаю, встретимся мы с ним еще или нет. Но это была прекрасная ночь. Как в кино, как в старых книжках.
Всем желаю хоть изредка переживать такую приятную эмоциональную встряску.

Ах, ну да :) И всем молока.