Найдены дубликаты

Отредактировано DronikSlonik 123 дня назад

268 комментариев

по актуальности
+1043

Меня, как нижегородца, прямо распирает гордость! Или это стыд...

раскрыть ветку 166
+489

Стыд должен быть у чинуши, который на дорогах бабло пилит. Но ему пох, несмотря уже на статус "мировой" достопримечательности.

раскрыть ветку 138
+257
Ну в этом году у нас, надо отметить пол города перекатали и продолжают перекатывать. Сорокин с Кондрашовым пидрилы конечно редкие, но новые жопку рвут. Пока. Вообще я считаю, что мэров, губеров, начальников Ментов, и пр. Надо менять как можно чаще. Пока они между собой не перезнакомятся и интересов общих не заимеют.
раскрыть ветку 49
+77
Стыдно должно быть всем. Потому чинуша сидит по воле народа. Увы, но прочие аргументы наподобие "мы его не выбирали" и "он поставленный" - выглядят как отмазки и переводы.

Сидит - значит по*уй, ворует - значит по*уй, ямы на дорогах - значит по*уй. Потому что факт в том, что когда то кому то не по*уй, то ситуация обычно исправляется. Медленно ли быстро, но исправляется. Если нет - ну вы поняли.

раскрыть ветку 16
+19

Два бывших мэра сидят. Вернее сидит один, второй убежал на загнивающий Запад. Уёбка Шанцева, который полностью развалил регион, так вообще наградили

раскрыть ветку 3
+48

Это не распиленная дорога, это просадка почвы и промыв грунта. Особенность нашего региона. Вот вам для наглядности какие у нас карстовые провалы бывают. Хоть бетоном заливай, провалиться вместе с бетоном.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 59
+2
Это испанский стыд...
+1
У чиновников должен быть не стыд, а понимание неотвратимости наказания за намеренное вредительство, выражающееся в том числе и в бездействии.
+1

Дороги Луизианы более известны.

раскрыть ветку 1
+1

Мировая достопримечательность, глубочайшая Нижегородская впадина. Туда впадает городской бюджет и с каждым годом он залегает всё глубже и глубже

0
Ему -пох, стыдно -нам
0

Он наоборот такой сидит на местной оперативке перед мэром или губернатором и говорит мол "Благодаря фантазии наших дорожников мы совместно внедрили данный арт-объект" и еще получил премию потом

+16

Что для русского стыд, для хорвата достопримечательность. А потом чиновник выпишет себе премию. -А вы говорили закопать, закопать. Вон какой я молодец что не послушал вас, это доказывает что я предусмотрительнее потому я и чиновник а вы простой люд

+5

Пусть слабым утешением для нас (Я тоже нижегородец) будет то,

что наша дыра всем дыра дыра -- самая известная, самая цитируемая, и, что греха таить, Киса, Провал для человека, лишенного предрассудков, может явиться доходной статьей!

Этот Провал считается достопримечательностью Пятигорска, и поэтому за день его посещает немалое число экскурсий и туристов-одиночек.
+3
Придет молодой энергичный чиновник и закатает эту яму к херам. А его потом уволят и штраф присудят за уничтожение достопримечательности мирового значения. Россия.
+2
Ощупайте седалище. Если температура в норме, то это гордость.
+1

Это же пиздец какой позор на весь мир... Надеюсь, после ЧМ полетят головы местных чинуш... Иностранцы фотографируются....с ямой на дороге. Действительно, даже мне, сидя в Мск стыдно за ваших управленцев...

+1

а где это?

0
А что остаётся? Смеяться .. и плакать. Защитная реакция.
0

Тоже смешанные чувства по этому поводу)
А зато у нас алкаши во дворе ликуют, как матч, так можно бухать !
- Алло, у нас около подъезда пьют и кричат.
- Правда? Да ладно блять?
Вешается трубка.
Занавес.

0
Короче, что-то тебя распирает. Главное, чтобы не ксеноморф :)
0

Приезжайте, приезжайте, у нас много " достопримечательностей", особенно на дорогах

0
Если распирает, то это горох
0
Это особый "нижегородский стыд"
0
Это не не стыд, это несварение
0

Место не могу опознать. Это где-то недалеко от фанзоны, в районе Минина?

0
Аргентинцы знают толк в самоиронии)
0
Или я просто много жру
0

Да,по телевизору это не показывали!Зато приезжающим экзотика!ну как говорится,две беды в России.

0
За то теперь на всех окрестных дачах заборы будут угадай какие. А чего вы хотели? Это вам не чайная комната, тут время нужно
0

А вы в Самаре были?

0
Как человек посетивший ваш город не более 2х недель назад, хочу спросить, а у вас вообще хоть что-то сделали ввиду ЧМ?В сравнении с Казанью город, извините, просто говно. Удивительнее всего, что кто-то еще бомбил на тему того, что третья столица не вы
раскрыть ветку 4
+5

С одной стороны твой комментарий для меня, как для Нижегородца, обидный. А с другой... ну с другой правда.
У нас к ЧМ в автобусах стали по-английски остановки объявлять. Бензин подорожал к ЧМ(ну это везде). А еще ментов нагнали, толпами везде ходят.
Других изменений я не видел...

+5

А как вы думаете, если бывший глава города в сизо, а глава администрации в бегах?

+3

В казани еще с универсиады все подлатали подделали, потом чм по водным видам спорта, теперь чм по футболу, мож поэтому тут получше. А вообще говорят был какой-то казанский мэр, который замутил фейковое 1000 летие казани, выбил денег и все построил, а до этого тут был мрак. Но это я от местных слышала. Сама 4 года тут живу.

+1

Если бы в наш город въебали столько денег, сколько в Казань, и если бы Шрек и его окружение не пиздили и без того смешные выделяемые деньги как не в себя, он тоже конфеткой был бы.
P.S. Таки сделали. Отремонтировали ЖД вокзал, построили новую станцию метро, новый терминал аэропорта, закупили много новых автобусов, сделали нижневолжскую набережную, много дорог отремонтировали.

-1

Это сдерживаемая реактивная тяга, чтобы еще и стул не продырявить

-2
Как дети, ёпта.Как будто у них там всё зашибись. Их бы куданибудь в Воркуту скатать на экскурсию.
раскрыть ветку 1
+3

в Якутск на 17 квартал, в мае месяце.

+32

Сегодня проезжал мимо, уже нет дыры. Срезали асфальт, закидали щебнем. Территориально на улице Варварской около роддома.

раскрыть ветку 11
+85

Надо все ямы болельщиками засадить.

+48

Скоты. Историческую достопримечательность уничтожили.

раскрыть ветку 1
+22
Не волнуйтесь, она восстанет из пепла:) не первый раз.
+12

А зря. Болельщики такие счастливые на фото, что на том, что на этом, улыбки прям до ушей.)

+2
У роддома адрес: Варварская?
раскрыть ветку 4
0

Варварская, 42 если это что-то меняет

раскрыть ветку 3
0

Уже? Еще вчера вечером это была достопримечательность) Я чуть не провалилась..

-1
на улице Варварской

На этой улице живут варвары?

+25

Заделали. Только что был там

раскрыть ветку 9
+24

Ишь как аккуратненько заделали. Если бы фанаты там фоткаться не стали, лопатами в дождь бы небось трамбовали.

раскрыть ветку 7
+1
Могли бы и краску подобрать в цвет, чтобы не выделялась.
-22

Вам еще не надоело подобную херню везде писать?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+5

Уважаемые пикабубчане. Тоже только что был там. Все сделали. Дальний знакомый в администрации рассказал, что асфальт провалился в день матча. Поскольку в этот день проезд тяжелой техники запрещен в силу мер безопасности, яму сделали утром следующего дня. Никто не хочет обосраться и ударить в грязь лицом. Так что продолжаем веселиться, ибо скоро приедут англичане!

+90
Не жди Аргентина
Хорошего сына.
Твой сын не такой как был вчера,
Его засосала опасная трясина
И жизнь его вечная игра
+23

Сейчас из дырки сделают достопримечательность.

И выделят на нее миллиард рублей, на благоустройство.

раскрыть ветку 1
+6
Культурная достопримечательность в память о ЧМ 2018 😂
+20

Яма яме рознь. Если там трубу прорвало эта дыра может вести в пещеру с кипятком. Нужно обходить такие вещи как можно дальше. Были случаи когда люди проваливались из таких ямок глубже, шансов выжить там немного.

раскрыть ветку 3
+2

может тогда и заделают

раскрыть ветку 2
+6

То есть пока не получат очередную порцию человеческих душ, коммунальщики не пошевелятся?  

раскрыть ветку 1
+17

Честно говоря, после вчерашней игры Аргентины, им больше подходит другая картинка )

раскрыть ветку 5
+2

Кто-то знает что это за фото? Откуда может взяться такая дырень? Или фотошоп?

раскрыть ветку 4
+7

Ищи "карстовый провал в гватемале"

+2

Это дырень в бюджете

-1

Это бывшая любого пикабушника.

+12
А на самом деле это нижегородцы - покупают футболки сборных и фотографируются в ямах, чтобы привлечь общественное внимание. Браво, снимаю шляпу за сообразительность xD
раскрыть ветку 1
+1

Тож такая мысль. Постановой пахнет сильно. Я бы в Хорватии и Аргентине во все ямы залезал. Делать больше не хуй как будто.

+41

Да этож армяни

Увидали дыру пошире и полезли

раскрыть ветку 5
+3

Нет, армяне бы там шашлык уже бы делать начали

-16

Ты бы хоть окончание правильно поставил, рузке

раскрыть ветку 3
+10
Мне кажется это была отсылочка к псевдофанатам Италии, без попытки оскорбить
+3
Армяни, гуче, дольчигабан. Какие проблемы у вас с окончаниями?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5

Это так-то тоннель в эту вашу Аргентину, вот они и лезут...

+5

Их туда дорожники специально понапихали, чтоб яму издали видно было

+7

А есть адрес этой дырки? Товарищ спрашивает, сфоткаться хочет

И кстати, а где касса?

+3

Если еще глубже залезть, то можно сборную Аргентины найти)

+2

А вот вам котик

+2

Пусть радуются, что им не пришлось в Астрахань приезжать. Сначала охренели бы от мошки, потом от жары и отсутствия здравого смысла. А в итоге их бы тупо обокрали, как когда то Ж.И. Кусто. 

+2

"Дрожь Земли" по нижегородски)

+2
Да у нас этих достопримечательностей на любой дороге хоть ухом жуй.
+3

Для ЛЛ

раскрыть ветку 2
+7

А Медведев чё там забыл?

раскрыть ветку 1
+4

ищет идеи для новых законов, очевидно же)

+1

А справа не тот ли аргентинец, что нашу девушку заставил петь пошлятину, а теперь и сам в полной заднице оказался?

+1

Я бы на месте властей поставил бы там таможенный пост. Это чё за дела? Сначала хорваты без виз, сейчас аргентинцы.

+1

Для Аргентины сейчас актуально

раскрыть ветку 1
0

Какая боль, какая боль

Хорватия - Аргентина три ноль

0
Сука!!! Это даже для отсталой Аргентины нонсенс!! Даже их граждане охуели)) в ведь в рашке это норма) это мы, блять, с колен встаём, великая страна. Ебать стыд, как можно ещё это дерьмо защишать
0

не эту четверку просят объявить в розыск и депортировать?

0
Ну, теперь точно закапывать нельзя!
0
Не, ну конечно это может и смешно. Но бля, это позор! Позорище!
0
надеюсь весь мир увидит в какой помойке мы живем
0
Россия засосала
0

Ебаный стыд

0
Заливайте дыру, с нее иностранцы лезут, как тараканы. Прям телепорт какой-то...
0

Вашему мэру, который заранее ведь знал, что будет чемпионат, знал что приедут иностранцы, гвоздь в башку надо прилюдно вбить... Или вся его когорта люто надеялась, что дальше стадиона приезжие не выйдут?
Типа вот наш охуенный стадион, посмотрели? пиздуйте на другой, в Москву, например, там будет ещё охуеннее, а по самому городу незачем шариться, собрались и съеблись отсюда побыстрее...

0

https://www.youtube.com/watch?v=tfHV5R9kEQ8 оцените видео , оно прикольное))))

0

Это другая яма - глубже. Просто на дне их сборная, а фанаты на плечах

0
Это где? Я житель города я хочу тоже сфоткаться в яме!!!!!
0
Главная достопримечательность города...
0
Аргентинцы и тут вторые
0

Скажите, где конкретно она находится? Прямо сейчас еду в Нижний Новгород, тоже хочу такую фотку.

раскрыть ветку 1
0
Заделали уже.
А вообще, ул. Варварская, у дома 42
0

"ну и дыраа"

0
Германия после победы хорватов
https://youtu.be/J1LbF1O0Duo
0

Вот как то не радует это паломничество иностранцев в дыру т.к. на вопрос как на ЧМ съездили? Ответят что збс! ЧМ; и русские молодцы приветливые, пивом угощали, гуляли, в дыре седели Нижнего Новгорода. Ихние земляки могут неправильно понять, хотя хз.

0
Это короткий путь в Аргентину. Там кто-нибудь паспорта проверяет? Ведь вылезают и вылезают
0
Похоже на билетах домой решили сэкономить.
0

Новая селфи яма с камаз. Торопись пока не зарыли.

0

Судя по вчерашнему матчу, аргентинских болел можно было накрыть люком и зацементировать.

0
Где эта яма?! Я тоже хочу такое фото!
раскрыть ветку 1
0

В начале Покры со стороны Горького

0

Как быстро попасть на чм, или это нелегалы?)

0
Просто идиоты. Раз в жизни приехали иностранцы и блять все засрали. Надеюсь дорожников накажут
0
С них еще за это фото и денег взяли наверное
0

ну ничего, для этих хотя бы актуально

0
Боже мой, какой позор...
0
Аргентину ищут
0
Ну мне кажется что это можно сделать в любой стране мира! Ведь самое главное что это Раша и она наша. Зато Крым наш!
0

С них ещё наверное денег взяли за фото, Россия же

0
ненасытная дырка, пожирающая людей.
0

Ну... Это Россия... Там везде так - главные достопримечательности есть дыры в дорожном покрытии.

0

Теперь никогда не починят. Возведут в культ, сделают объектом культурного наследия.

0

Наши дорожные дырки самые охуенные!)

раскрыть ветку 1
+2

Аж гордость берет, да?

0

Черепашки-ниндзя уже не те...

-1
Нижегородцы земляки, а это где? Место не узнаю. Предлагаю эту достопремечательность, увековечит в хештеге #самоепопулярноеместонижнего
-1

Мне интересно, сколько с них USD за фото взяли ?

-2
Это дипутаты русские дороги пиарять что бы у Володьки денег на ремонт просить, а то своих не хватает.
-7

Потому что увидели кусочек родины. Там тоже много где с дорогами такое себе.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: