Свадьба

Дурацкая ситуация, но расскажу. Ходили на свадьбу к друзьям, там тамада конкурсы проводила, и вот один из конкурсов был (кстати, следом за бросанием букета невесты) это всем парням, кто пришел с девушками, сделать красивое предложение руки и сердца и так, чтобы девушка растрогалась (она заранее не знала как должна отреагировать). Тот, чья девушка даст нужную реакцию и побеждает. Об условиях конкурса мы узнали уже после того, как всех выбрали, поэтому деваться было некуда. Я был в числе "счастливчиков", кто сделал предложение и по итогу нас выбрали самой романтичной парой, мы победили. Моя девушка так растрогалась, что подумала, что это все было спланировано заранее и все взаправду. Расплакалась там и сказала "да". И как положено типичной девушке, она тут же, прям на самой же свадьбе выложила наше фото к себе на страницу, где написала, что ей сделали предложение. На нее посыпались поздравления. Я потом конечно сказал, что это всего лишь конкурс, но она то верит и смеется, то говорит, что я просто заднюю сейчас включаю, но все равно продолжает развивать эту тему.

У меня то вопрос, собственно, вот в чем. Насколько профессионально со стороны ведущих проводить такие конкурсы, которые реально могут если и не подставить, то потом принести разочарование и как минимум испортить настроение. Кстати, еще был конкурс, когда молодожены должны были отгадывать сколько денег лежит в каждом подаренном конверте, а потом это все открывалось и проверялось с зачитыванием имен гостей, кто подарил. Такого треша я давно не видывал, признаюсь честно.