Бывшей спокойно не живётся.

И так возвращаясь к Настёне. Данная мадам написала мне что беременна, ну якобы не она написала, а подруга, от её звонков уже начало хватать сердце и трястись левая рука. Что бы не спалиться и не приезжать сдавать анализы, о "беременности", она мне сказала, что у неё умерла мама и стала хныкать, как ей тяжело без мамочки. Я размяк и отправил ей денег. В итоге список пиздежа  фантазий только разросся.


1. Мне нужны лекарства замершая беременность, я в больнице, меня отпустили на похороны мамы, а потом еду в питер отдыхать, что бы восстановить силы, там врачи меня будут наблюдать, ну а потом мне надо вернуться в Коломну.

Ну хули тут скажешь, пошёл сам консультироваться к врачам, что ей надо, не хотелось тупо слать деньги в не куда, оказалось, если беременность замерла более чем на 4 дня, то производится чистка матки. Что замершая беременность это прямая угроза жизни матери и хер кто просто так отпустит! А у Настеньки беременность замерла уже дней как 8!


2. "Ты хоть представляешь каково это потерять самого близкого человека!? Да ни х*я  ты не понимаешь, ты своих родителей так не любил!".

Вот в то, что она мамой так прекрылась менее всего хотел верить, но залез на страницу в бдлоклассниках, потом в вк. Странно. Когда умирает человек, на его странице постят все сочувствующие, а тут на страницах ни слова... В итоге, отыскал номер мамы, звоню со скайпа, думаю если сейчас ответят зарёванные родственники или скажут, что "Елена умерла" - сгорю со стыда. Трубку взяли:

- Елена?

- Да!?

- Из Серебрянных прудов?

- Да...

- Вы собираетесь покупать у нас ДТ или нет?

- Простите - что!?

- Дизельное топливо. Это Елена Квашина?

- Нет! Это Елена Преградова!

- Извините...

Опаньки, мама-то жива оказывается!


3. "Да как ты посмел сказать, что хочешь установить отцовство, ты - мразь! Да я себе парня найду, ты этого ребёнка не увидишь! Завтра же аборт сделаю, а потом ты будешь глотать слёзы видя как "твой-не твой" ребёнок становиться президентом РФ! Да у него всё будет, я сама ему всё дам! Я не шалава какая-нибудь!! Я ВСЁ СКАЗАЛА! Я ВСЁ СКАЗАЛА!!!11".

Такая тирада, на вопрос о том не против ли она проверить моё отцовство. Хотя самки, которые знают что ребёнок от этого папани, только рады если мужик оплатит такой тест, ведь это ещё один хомут на шею. А тут бешеное отрицалово.


4. "Знаешь что круто, ребёночек в животике съедает все Настены калории! Ест как слон, а худет, скоро одежда болтаться будет!". - пишит подруга Анастасии - "А ещё тут к ней парень пришёл, пол ночи она стонала, нам аж завидно было, за стенкой сидели, он её замуж позвал!".

Это тупорылое бабское желание показать, что без тебя *удак, мне *хуенно живётся! Настя жирнющая  корова, брёвнышко и не в состоянии поддержать беседу.


Тут мне звонок ночью, примерно в 2 часа. Беру трубку:

- Аллё, это Андрей?

- Да...

- Это Саша, соседка Насти. Я видела вашу переписку в вк, Саша нас за*бла, она распускает слухи, ворует вещи и не отдаёт долги. А с вас трясёт деньги. Эй манда, ну ка скажи как всё дело обстоит?

- (тихое бормотание)

- Громче я тебе сказала!

- Я не беременна, у меня был не защищённый секс через неделю после заселения в общагу и нужны были деньги, у тебя их было проще всего получить... Я так больше не буду...

- Спасибо Саша, я в принципе о этом догадывался, но всё что я могу сказать Насте, это то что мне на неё плевать, но то, что она прикрылась матерью и сказала, что там умерла я ей никогда не прощу. Удачи вам, если она будет плохо себя вести, позвоните, я вам номер её мамы скажу.


Всё вроде успокоилось, я стал жить дальше, вскоре познакомился с другой девушкой, с которой мы уже женаты. И всё отлично, но вот через 4 месяца после разговора по телефону ко мне в вк добавилась Настя Преградова... и так между словом обмолвилась, что через 3 месяца станет мамой... Я прикинулся, что повёлся, стал с ней общаться, ну и потом упомянул, что скоро у меня свадьба: "Значит у*бок бегал налево от меня, раз нашёл манду на которой женишся, забудь про ребёнка!".


Меня это порядком заебло утомило и я позвонил её маме, диалог был просто феерический!