Достали видимо

Навеяно постом
http://pikabu.ru/story/_3117518

Был свидетелем ситуации в Магните. Стою в очереди. Кассир отпускает людей, торопится, очередь такая нефиговая. Компашка молодых людей покупая пиво запарила кассиру все мозги, шутками прибаутками. После компашки подходит парень с бутылкой пива. Кассир просит его предъявить паспорт. Парень показывает ей паспорт , расплачивается и уходит. Следующий подходит подвыпивший мужик лет 40 где-то, с бутылкой водки и начинает "хохмить" : Паспорт предъявить ?Кассир говорит : Да, будьте добры. Мужик продолжает лыбиться и протягивает ей деньги. Но кассир стоит на своём - давайте паспорт. Улыбка уже сползла с лица мужика и он начинает возмущаться, что мол, так не видно сколько мне лет ? Паспорта у него не оказалось и кассир отказалась ему продавать водку. А когда он начал кипишить, то уже вся очередь встала на дыбы. Ему сказали, что не фиг было шутить , не задерживай очередь и вали короче. Так он и ушёл с пустыми руками. Я конечно понимаю, что кассир была не совсем права, но от части я могу её понять. Сколько "юмористов"за день проходит через её кассу, и каждый ведь считает своим долгом выдать порцию "искромётного"