Мой социальный тест (в ответ на пост )

http://pikabu.ru/story/_3094710

Было это в 2012 году.Я с друзьями ехал на своей машине в соседний район города Воронежа. Мы проехали ЖД переезд и я заметил что машины впереди меня объезжают какое то препятствие на дороге. Подъехав ближе я увидел лежащего на асфальте мужчину лет 45. История весной происходила, холодно было ночью. Ну и мы (мы- это четверо парней 19-20 лет) испугавшись за его здоровье, решили ему помочь. Как оказалось он был в дрызг пьян, но при этом был очень разговорчив. Мы посадили его в машину и повезли его по адресу который он нам сказал (как потом выяснилось, адрес был совершенно не тот). Потом он нам сказал другой адрес (снова не тот), и так 4 раза. Мужик этот оказался очень буйным, и когда он начал кидаться на нас, мы выгнал его из машины, а сами поехали на то место где мы его подобрали. Хорошо что он сказал нам свою фамилию и имя. Поселок не большой, все друг друга знают и мы, обратившись к регулировщице переезда где подобрали этого мужика, узнали где он живет(К слову сказать он был почти дома, мы его увезли довольно далеко от дома).Дома был сын этого мужика. Объяснив ему цель нашего визита он не удивился (видать не впервой), а попросил показать ему то место где мы его высадили.Приехав туда, этого мужика мы не нашли.Парень этот сказал что сам его найдет, и что мы можем ехать по своим делам. Так мы и сделали...
В ту ночь никто из присутствующих в моей машине не спал. Все понимали чем могла обернуться нам та история, если бы с тем мужиком что то случилось бы (подобрали мы его практически под камерами видео наблюдения ЖД переезда. Отвезли и сделали с ним что хотели-ограбили, избили, убили, все что угодно). Но все обошлось. Так вот к чему это я. Если Вы видете лежащего человека и понятно что он в кол пьян, НЕ САЖАЙТЕ ЕГО В СВОЮ МАШИНУ. Лучше позвоните в полицию- там лучше знают что с такими делать.