Ирония любовной друбы

1-е сентября. Утро. Ты открываешь глаза и в миг вспоминаешь, что наступил тот день, который ты ждал всю свою долгую жизнь, все 6 лет. На твоем лице не стынет улыбка, ты ведь так долго ждал этот день. Белая рубашка и черные брючки, которые еще вчера погладила твоя мама, уже висят на спинке стула, возле твоей кровати. "Я еще не выглядел так чертовски привлекательно, как сегодня" - думаешь ты, смотря на себя зеркало. И вот, мать дает тебе букет цветов, это 3 белых гвоздики. Ты чувствуешь большую ответственность, не дай бог ты сломаешь эти цветы, поэтому несешь их с максимальной осторожностью. Вот ты вышел из дома, но чувствуешь, что левый ботиночек тебе сильно жмет, но ты терпишь, ведь твоей маме они так сильно понравились.
Ты заходишь в новое для тебя место. Ты видишь всю эту непонятную для тебя суету, но самое первое, на что ты обращаешь внимание - это запах. Это запах свежей краски и резины.
И тут ты заходишь в свой класс.
Девочки! Очень много девочек. Тебе хочется посмотреть на всех, но ты делаешь вид, что их не замечаешь, хотя посмотреть ужасно хочется. Тебя сажают за стол к какому-то парнишке и белокурой, смешной девочке рядом, ты ждешь, что же будет дальше. Мама, прощаясь, поцеловала тебя в щеку, а ты напоказ брезгливо вытер помаду со своей щеки. Все, теперь ты остался один. Один, среди незнакомых тебе людей. Ты задаешь себе вопрос:зачем я здесь? У меня во дворе ведь есть свои друзья.
В тот момент, когда я задавал себе этот вопрос, я не знал, что тот парнишка станет моим лучшим другом и та белокурая девочка станет моей женой.