Мошенники или Реальные? - помогите пикабушники

(не минусуйте, пожалуйста, а посоветуйте!) Беда в дом пришла к моей маме - у нее в квартире завелись клопы. Немного, но кусают. Вызвали службу травли.

Приехал молодой парень лет 17-19 на троллейбусе (сказал что быстрее так добираться), у него не было ни костюма, ни даже маски. Он спросил двойной ли раствор делать или обычный - одинарный? - мы сказали, давай двойной.

Он навел раствор (суфанол), и стал разбрызгивать жидкость белого цвета по углам, диванам. Мы удивились - а не вредна ли жидкость для Вас-Для нас? - он сказал, что специалисты в их компании делают раствор безопасным для людей и животных, а для клопов смертельным.

Закончив, он достал договор, в котором было прописано, что в течении 10дней клопы должны пропасть (но т.к. он побрызгал двойной дозой, то они вероятно пропадут через 4-5дней). Если такого не происходит, то они приезжают бесплатно (но стоимость раствора 1100р.). За двойную дозу вещества в тот раз мы заплатили 2200р.

Вот прошло 10 дней - клопы как были, так и есть. Никуда не делись. И я подумал, можно же этой "компании" каждую неделю кататься к нам, и "двойные дозы" заряжать, а клопы как были, так и есть.

Куда обратиться? Что делать? Я в растерянности...

Коммент для минусов внутри.