как я купила квартиру в 19 лет.

Кто читал мой пост про моего отца знают как я жила, так вот в 14 лет я осознала что пора валит из дома, и пошла работать, работала много кем, и к 18 годам я решила купить комнату. да да комнату в общаге ибо денег было мало для покупки квартиры. Я попросила бабушку помочь мне с бумагами и прочей лабудой для покупки комнаты...комната была так себе, просто комната с окном и дверью в конце коридора был туалет, кухня, и что то типо ванной. я решила что в этом клоповнике нормальной жизни у меня не выйдет, и я решила искать выход из этой ситуации, а как то раз я наткнулась на обмен квартиры на комнату с доплатой, я подумала а че б и нет.... и пришла на "переговоры", и мои переговорщики оказались алкаши, просто лютые любители нажраться в говно, боже, как я ненавижу пьяных людей, прям воротит от них, и я решила воспользоваться их положением, и сказала что я дам им 60 тысяч наличкой а они обменивают хату на комнату без какой либо доплаты, они сказали что подумают неделю, но я не удивилась когда они позванили через 8 часов и сказали что согластны, я взела перечень документов необходимых для обмена и купли-продажи квартиры, сказала им погасить долги за квартплату и т.д. и потом отдав документы юристам или кому там их отдают чтоб все оформили, я отдала им 60 тысяч рублей.
Вы бы видели их глаза в момент передачи денег они сияли от счастья, ведь у этих людей как говорится №горели трубы", и к моменту когда я должна была получить ключи от своей однокомнатной квартиры, мне не открыли дверь, я не долго думая вызвала мчс и они при предьявлении документов сломали замок и я вошла в свою квартирку....зрелище которое я увидала была ужасным, повсюду валялись бутылки из под водки, еда. блювотина перевернутые столы и прочее и во всем этом лежали бывшие ее хозяева, и они не приходили в себя, я вызвала скорую и их в отделение. Через неделю ко мне постучал какой то парень и сказал что он сын этих алкашей. я проверила документы и просто отдала ему ключи, удивительно было, что у такого парня были такие родители, он сказал что они пропили все к моменты выселения, все 60 тысяч....и сейчас у них ни копейки и они будут продавать мою комнату и будут жить в какой то казарме или бараке, я не помню, в деревне в которой они когда то гостили, вообщем с того момента я о них забыла. И хорошо.
и бонус: комнату я купила за 300тыс рублей. обменяв ее на квартиру стоимостью на сей момент 1500000рублей.... грубо говоря так им и надо, ремент в хате призамене сантехники, выравнивании стен, и залива пола, обоев, евроокон которые я забрала со стройки, вышло все в 110000рублей.... и еще я забрала домой к себе 4 животных(хомячок, 2 кота и кошечка). к сожалению одного из них со мной больше нет, его сьели трое других....ну в общем вот такая вот история...
наверно я поступила не законно или плохо, но мне пофиг, алкаши это заслужили, они просрали свою жизнь, так же как и свою квартиру.