Ну надоели!

Мне надоели эти бесконечные посты про ветеранов, надоели посты "благодарности" ветеранам, им ведь глубоко плевать на эти слова, написанные на этот сайт, чтобы словить плюсиков. Честно говоря уже и надоели посты про своих дедов/бабушек. Да, конечно, героев надо знать в лицо и ваши дедушки и бабушки достойны уважения, но засорять ресурс не надо, а? Все равно я не вспомню уже ни одного из тех кого видел в постах на пикабу, как и большинство из нас, не так ли?
НО!. Я не против этих постов, в конце концов, все-таки так мы сохраняем память, так мы показываем свою заботу и благодарность ветеранам, пусть и это довольно странный способ выражения благодарности.
Я против "антипостов". Постов где пишут, что мол надоели вы со всем этим, с постами про бабушек и дедушек, сколько уже таких постов на Пикабу? Сколько из них в горячем? Если не нравится то, что мешает поставить теги в игнор? И ведь такие люди появляются всегда, когда появляется какая-нибудь популярная тема. Вечно найдутся недовольные, которым необходимо выпендриться и "показать" какие они особенные, причем таких особенных чуть ли не больше, чем "последователей"(назовем их так) этой популярной темы. И ведь им просто плевать на эту тему, они просто идут на поводу у "моды". Зачем? Но это все я к чему. Я это к тому, что завтра, а у многих уже сегодня великий праздник, священный праздник давайте хотя бы в этот день не становиться в две очереди баранов. Давайте просто радоваться и праздновать! И главное помнить!