Смс развод

Привет Пикабу!
Хочу рассказать вам о новом телефонном разводе.
Сегодня пришла смс с содержанием: "Добрый день! Я Олег Сергеевич, смотрю за положением и бизнесом в нашем регионе! Вы совсем головой не думаете и не дорожите? Что за смс поступают от вас на номер моей 13летней дочери? Какие знакомства, какие встречи могут быть? Вам проблем с нашими кругами не хватает. Жду извинений, пока не начал вами заниматься в полном объёме. Надеюсь решим всё по телефону и без визита моих людей к вам."
Вот такая смс.
Понятно дело что сразу бы позвонили в такой ситуации а не смс присылали и это навеяло на подозрения, в ответ написал: "позвоните, поговорим, вы наверно ошиблись".
Перезванивает значит и с бурными эмоциями начинает объяснять что у него есть детализация звонков и смс моего номера и что он крутая личность и может подъехать с парнями и предоставить эти данные. Говорит что они выявили что я приставал к 13летней дочери этого Олега Сергеевича, и она сейчас в психологическом диспансере и нуждается в общении с психолога и что они подъедут и решат проблему на сильным путём, что они заставят меня сожрать эти бумаги и выпить какой то никель, не особо запомнил, сильно угрожают в общем, пытаются запугать, голосов слышно несколько, просят решить проблему по телефону. Естественно денежным путём. Я не сдавался и не потакал их желаниям и строил из себя дурачка, понимая что они уже хотят назвать сумму чтобы договориться, я расспрашивал пытаясь узнать больше, спрашивая на какой номер шла рассылка, как зовут эту девочку, из какого я города(тут он замялся как будто искал это где то и голос был немного растерян, но потом видимо где то нашел и произнёс какого какого.. Санкт-Петербурга конечно) и его голос стал более уверенным, и тут я подумал что было бы неплохо записать угрозы на диктофон и тянул время строя из себя идиота и скачивая на втором телефоне приложение диктофон. Поставил на запись но к сожалению записано было не много и прикрепить не могу так как компа нет, пишу пост с телефона.
В итоге не выбив из меня ничего он передал трубку якобы этому отцу и они рассказывали что они якобы мафия и что выслали за мной группу слежения.
В общем эти ребята перегибали палку))))
Я попрощался, для уверенности сходил в салон сотовой связи и запросил детализацию счёта, хотя итак знал что ничего не отправлял.
Естественно там не было номеров с которых мне писали и звонили, потом загуглил номера и понял что не единственный кому звонили, о них есть немного информации в сети, представляется по телефону как Олег Сергеевич Иванцов, разговаривает грубо, на повышенных тонах, угрожает.
Так что ребята если столкнётесь с таким не верьте, не паникуйте и вообще можете занести телефон Олега Сергеевича в чёрный список))) его номер +7908 280 64 73
Спасибо что дочитали, надеюсь кому-ни-будь поможет)
P.S.: я так понял что мой номер взяли со знакомств на авито потому что про него упоминали)