Настало время умопомрачительных предложений.

Пикабушники, готовы ли вы к переменам? А как на счет ввести новые традиции на Пикабу? Я предлагаю следующее:

1. Все мы любим Пятницу, и чтобы сделать этот день еще более интересным, я предлагаю его сделать "Днём авторских постов"! Вы только представьте, заходите вы в лучшее, а все посты там авторские! Естественно, что бы добиться такого результата нужно пойти на некоторые нововведения. Предлагаю админу, в пятницу, запретить добавлять посты без тега "моё".

2. Теперь на счет баянов. Все мы сталкивались с ситуацией, когда вы видели умопомрачительно смешной пост на других ресурсах и решались запостить этот пост на Пикабу, но он оказывался баяном. И в следствии малого количестваа лайков этот пост мало кто видел. Так вот, предлагаю каждый 1-й день месяца, сделать "Днем баянов"! Выкладывайте самые смешные баяны которые только найдете, и мы пикабушники, вспомним, поностальгируем, посмеемся, естественно многие увидят этот "баян" впервые.

В общем у меня все. Если этот пост наберет достаточное количество зеленых треугольников, призовем админа для рассмотрения данного предложения. Давайте же сделаем Пикабу более ламповым! :D

Коммент для минусов внутри поста.