Ура! Вчера вечером в нашем Донецке бандерлогам навешали пи..., сорри, люлей! А ведь я еще месяц назад предупреждал, что так будет...

А тем майдаунам, которые истово минусовали меня, я могу сказать одно: минусуйте меня и дальше! Мне пох. Но ведь суть вещей от этого уже не изменится...Новая "легитимная" власть, не успев ничего нового сделать, уже проеб.ла ( извините) Крым! Если Яценюки энд К и дальше так будут проводить свою политику, то они проеб.т и Восточную Украину. Российские противники (но таки наши братья-славяне) великого и ужасного Пу, скажите мне, где и когда вы видели идеального президента??? Может Путин и не подарок, но он не подложил Россию под гейропу и сшп! Так держать! Да, и мне Янек не нравился, но давайте решать вопросы цивилизованно, без коктейлей молотова, ага? Я сегодня был на пл.Ленина и тот знаменитый разбитый автобус там еще стоял, но там так же стояла толпа и скандировала - Россия, и пресловутых "титушек" я там не видел. Бандерлоги! Я еще месяц назад говорил вам, не суйтесь на Донбасс, ну нах.я вы к нам лезете??? Митингуйте у себя дома!!! Я все сказал. Если не в тему, то извините меня. А всем Рикабушникам, украинцам, россиянам, белорусам и просто братьям-славянам я желаю отличных выходных и прекрасного весеннего настроения. Все будет ОК!! Мы вместе.))) P.S. Крымчане! Донбасс с Вами!