Современная медицина

Пишу потому что уже за*бался от нашей медицины.
Неделю назад пришел с острой болью в спине(которая отдавала еще и в пах), я просто не мог сидеть, стоять и ходить, все что я мог это покорно лежать. Боль немного мучила месяц, но я всегда на такое закрываю глаза-само пройдет. Но тут уже просто не мог терпеть.
Так вот, у них два кабинета, в один огромная очередь, в другой(в который меня направили) малая, в каждом по два врача, один по приему(почти всегда свободен но не принимает просто так) и один принимает обычных людей. В общем стал я к тому что обычных людей принимает, отстоял в очереди два часа, думая "вот-вот, скоро полечусь и пройдет", просто два часа думал о своей боли.
Вот дошла очередь до меня, захожу, врач читает мою карту и ей нужно только выписать мне направление на рентген. Уже достает бумажку, что-то хочет начать писать и ее заинтересовал мой адрес, мол, где находится ул. Центральная, ну я объяснил и она выдает:
-А, ну так это не мой участок.
(я)-Ну у меня острая боль, в регистратуре у вам направили, отсидел в очереди два часа.
Далее она тоненько так намекала на взятку, потом спрашивает
-Ты учишься?
(я)-Ну да, сейчас у нас каникулы
-А, ну раз каникулы то времени у тебя свободного много, иди вот в этот кабинет, там твой врач.
Я очень разозлился но не стал поднимать скандал, иду, стаю в очередь того кабинета, отстоял еще несколько часов, захожу-даю карточку и слышу
-Так вам не сюда, это не мой участок
Сказать, что я был в гневе-это ничего не сказать, наши врачи так любят нас лечить, что просто играют нами в пинг-понг если, блять, не заплатишь.
Короче я сказал "Идите вы нахуй с вашей медициной", выкинул карточку и пошел домой.
Отныне буду только в частной клинике лечиться, потому что там хоть будут лечить, а не плевать на тебя.

P.S. Спину вылечил сам, упражнениями, за неделю.