"О времена, о нравы!" или на заметку женщинам. Осторожно, длиннопост.

К сожалению, сейчас процесс социализации происходит не в обществе, а в интернете, где тысячи псевдоумных пабликов, учат молодых людей жить по-пацански, а девушек в стиле "плохая девочка" или "я буду твоей самой шикарной бывшей" или "по Фрейду", что кстати заставляет меня думать о том, что Фрейд уже стал вечным двигателем от того, какое количество раз в секунду он переворачивается в гробу. Устраивать холивар не буду, как-нибудь потом, а сейчас я хочу начать вот с чего: примерно 70 % женских пабликов, пестрят заявами в сторону мужиков, что они им что-то должны, и примерно столько же % дур, принимают это за чистую монету. А теперь я раскрою тайну, почему мужчина ничего не должен девушке. Начнем со стереотипов:
1. "Мужчина должен содержать девушку". Вот вопрос, почему мужик, будучи в здравом уме, должен тратить деньги на девушку, которую он видит 3, а может даже и первый раз в жизни и возможно с которой разойдется уже через 3 недели после знакомства в клубе? Да, не спорю, красивых девушек много, может кто-то из них, даже может сказать 3 предложения наполненных смыслом, и даже умеет экономить деньги, но если ты способна думать только о себе и только о шмоткахсобачкахтуфелькахмашинкаххочунаБали, то к нормальным мужикам тебе вход уже заведомо закрыт, потому что "принцы", которых вы так активно ищете на белых Мерседесах, уже женаты, а может состоят в длительных отношениях с девушками, женщинами, которые прошли с ними весь путь становления "от мальчика, до мужика", а не вовремя подвернулись в клубе, у барной стойки.
2."Мужчина должен за меня платить". Должен, только в том случае, если ты его жена.
3. "Я буду сидеть дома, и ничего не делать. АХАХАХХААХ!".
Если ты сможешь вести домашнее хозяйство, заниматься с детьми, выполнять роль психолога, оказывать всяческую поддержку, не допрашивать мужа, почему он задержался на работе, не устраивать скандалы, не бегать к любовникам, блюсти честь и верность, самореализовыватья, чтобы в дальнейшем не ныть, что муж козел, всю жизнь тебе испортил, а ведь ты была так молода, и развиваться, а не доказывать практическим путем, что деградировать тоже можно, и достаточно начать с сериалов, а так же следить за собой - почему бы и нет? Сложно и много для тебя? Ну, тут я ничего не могу поделать.
4. "Ты должен много зарабатывать". Некоторым, по-секрету скажу, посты начальников или руководителей, даются не с неба, и чтобы не быть лохом, надо начинать с низов, это временная мера, поэтому можно и потерпеть. А для того, чтобы более менее себя нормально чувствовать, мужчине можно помочь, и самой устроиться на работу, никто не просит тебя идти финансовым директором в Порше или генеральным директором в Крайслер, но устроиться на работу тоже можно.
5. "Он должен быть спортивным и красивым!". Если твой вес не приравнивается к весу мотоцикла Ямаха YBR (125 кг кажется), цвет твоей кожи не отдает оранжеватостью, губы твои не напоминают, губы после отека Квинке, и если дернуть тебя за волосы, в руках не останется копна наращенных волос, а брови твои не напоминают чайки с картины Айвазовскогото почему бы и нет?
6. "Я хочу подарков!". А вспомни, когда ты дарила ему подарки или пекла печенье? Пена для бритья, бритвенный станок, носки и трусы не считаются. Почему, стоит подарить женщине подарок, как она тут же бежит сравни Флэшу, за телефоном, и пофигу, что там камера 1 мпиксель, главное сфоткать и выложить! Так почему мужики не бегут выкладывать фотографии носков, бритвенных станков или мягких игрушек?
7. "Он должен меня ревновать, и когда я скажу, что пойду в клуб, обнять меня и прошептать на ушко: "Только попробуй!".
Вопрос: Ты это..адекватна?
8. "Женщина в доме главная, мужчина лишь исполнитель". В таком случае, советую объявить себя феминисткой и уйти в подполье. В противном случае, никому не говори, что ты действительно так считаешь. Потому что именно у тебя на стене *вероятность 76%* висят статусы в стиле "Хочу быть за тобой, как за каменной стеной". Женщина отличается мудростью, и только она способна сделать из "тюфяка", настоящего мужчину, вовремя вселив в него надежду и поддержав в трудную минуту.
И на последок:
9. "Я требую равноправия". Вот, вот он камень преткновения, объясню почему.
Женщины, хотят выполнять мужскую работу, при этом крича во все горло, что они тоже так могут, однако как только работа становится тяжелой, она сразу включает женщину и просит помощи у лиц мужского пола. Есть женщины, девушки, не спорю, что действительно выполняют мужскую работу, но они то и ведут себя надлежащим образом - не прося никакой помощи, надеясь только на себя. Водить машину - это еще далеко не показатель того, что ты можешь выполнять мужскую работу, потому что некоторым дамам, но не исключение и мужчины, следовало бы чаще читать ПДД, и не быть Шамаичами.
Женщины, девушки, милые помните: мужчина - человек и он хочет тоже человеческого отношения. Поэтому любите их, цените и поддерживайте, а не используйте в качестве фаллоса и дополнительного дохода!

+ в карму, тем кто прочитал, удачного дня и улыбайтесь чаще!

Если этот пост задевает чьи-либо чувства или Вы сочли данный материал оскорбительным, то я дико извиняюсь, я не хотел(а) Вас оскорбить.