как меня достали или две истории

Еду как то в автобусе забрать посылки с почты, сижу себе, слушаю in extremo по радио, рядом садится бабушка, я замечаю краем глаза что бабушка-одуванчик смотрит на меня с миловидной улыбочкой.
Ну смотрит и что? Пусть смотрит думаю, дальше хуже...
Она берет и стаскивает с меня шапку, я забираю у нее из рук шапку и надеваю снова, в автобусе холодрыга (ибо автобус лиаз- сарай).
Она снова стаскивает с меня шапку, я достаю наушники и говорю "что вы делаете?" Бабушка начинает хихикать и пальцем начинает гладить мне нос, остановка, бабушка наконец удаляется.
Я уже на почте (мне надо было забрать посылку из США и доставить по назначению), значит описываю ситуацию оператору и говорю мол "не смог человек забрать, у меня доверенность на посылку такому-то по такому-то адресу из США, Вашингтона, церковь святого Августина", прослышав это подбегает бабка, а ты сынок не шпион ли КГБ? Ну я в шоке немного, отвечаю "нет, я просто рабочий", ну и началось...
Ах ты тварь, в Россию приехал из своей Америки и теперь воруешь наши секретные тайны? А ну отдай посылку! почти вырывает у меня её из рук, но я не отдаю , Оператор говорит, иди скорей, я заполню все сама.
Я быстро ухожу и слышу в след Тебя Сталин покарает до смерти, сажусь автобус, подходит девочка лет 19, говорит мне. И ты попал к ней, эта бабка каждую неделю на почте сидит и за*вает всех у кого посылки из-за бугра.
P.S. так я познакомился со своей любовью.