Божий одуванчик

Сегодня утром как обычно сел в маршрутку, ну в принципе нечего особого работал до 3 ночи со своими проектами, проспал, еле глаза открываются, спать хочу, сел в газельке на самое дальнее место. Пустая маршрутка, 3 свободных места, и вот тут заходит эта бабулька, "божий одуванчик из РПЦ", просто проходит мимо всех мест и становиться на против меня, стоит остановки 4, все места уже становятся заняты, эдакая "Консервная банка".Рядом со мной 2 школьника лет по 10 и парень лет 20 сидит напротив, а "одуванчик" стоит прямо надо мной. В самый пик когда уже и встать не получиться даже, эта бабулька начинает читать мне нотации: "Вот молодеж пошла, и места бабушке не уступите....что б ваши матери так стояли....и бла бла бла". Окружающие просто ноль внимание (видать в курсе что надо отвернуться и молчать) а я не местный, недавно переехал да и она как раз своим всем видом показывает что говорит про меня. Получается такой диалог:
- Бабуль, мест же было куча, что ж вы не сели?
- Так там же плохие места, мог бы и уступить бабушке место!
- Ну так вы бы сказали вон школьникам.
- А ты что не школьник?Знаешь что с такими в армии делают, Бог накажет, никогда не забудешь...и опять бла бла бла...
- Слушайте, вы же 1,5м ростом раз уж стали то стойте, вам еще до потолка прыгать можно, а мне два раза согнуться надо что бы стоять, что вы панику развели.
Короче, уважаемые Все, не пускайте этих тупых пезд которые на столько охуели что могу оскорблять мирных людей так еще и требовать с них что то. Наглядный пример действий РПЦ: "Захотел что то, Неполучил то что ему не пренадлежит - обматерил, и давольный иди дальше. А если получил - да храни тебя Боже, и счастья и добра и хуй 3 метра, главное делай дальше так что бы дети божья нечего не делали и все получали, а ты работай, трудись".