95 подписчиков. Вы кто?

Я тут в первый раз с телефона пост создаю, так что это тест. Те кто случайно это в свежем прочтёт, спать ложись! Завтра суббота, отдыхать надо и спать побольше, если конечно ты не неудачник типо меня, которому на пары через несколько часов вставать, то тем более спать ложись, а не на пикабу лазь! Зачем вам вообще в свежее лезть? Сидели бы, наслаждались пятницей. Эхх, а помните тег пятница был и считалось что именно в этот вечер вся годнота будет? Ладно, все хорошее закончилось, вон Тинькоффа терь, на пикабу пиарят, поговорим о более насущных делах. Тем кто на меня подписался, нафига? Вы кто вообще? Что вам от меня надо? Не то что я ЧСВ(точнее не сейчас), просто когда не спится, а в Астане уже глубокая ночь, начинаешь мыслить не в том направлении. И вместо того что заснуть что бы на паре не выглядить разбитым, я тут телефон и сайт тестирую, заодно странными вопросами задаюсь. И что бы пост был не совсем мусорным, вот вам няшный Американский Корсак.

95 подписчиков. Вы кто? Корсак, Подписчики, Вопрос, Пятница, Лиса, Американский корсак