8 bit Спотыкаясь на карьерной лестнице (Часть 42)

Вождение вокруг филиала и, глядя на все это пиздец, что происходит, общаясь с простыми людьми на работе, я понял, что мы должны попытаться изменить эту ситуацию. Сидя на встречах, я увидел, что между руководством компании, которая предоставляет финансирование, и, так сказать, исполнительная (руководители предприятий), есть одна нестыковка. Директора необходимы средства для ремонта, реконструкции и замены оборудования, а потому, что финансист сидел в офисе и не видел все это опустошение из первых рук, а затем распределять любые "ерунда" очень неохотно.



Изначально мы сделали такие, как доклад, содержащий оценку технического состояния производства, светодиодные индикаторы, степень износа, потери, выпущенные во всех картах, добавили несколько фотографий гнилой трубы, утечки, разбитый оборудования и пошел к следующему встреча. На этой встрече мы говорили об одном из концентраторов, которые, честно говоря, разваливалось прямо на глазах. Это было необходимо, чтобы остановить производство и приготовления объекта для реконструкции. Аварии случаются каждую неделю, и было нормой. Я сделал презентацию, граф проценты время простоя и потери, но публика приняла эту информацию, зевая. Цифры и буквы не были интересны никому. В конце презентации я показал несколько фотографий, и увидел, что фотография с разорения пошли на ура.



После моего выступления Шустов задал короткий вопрос:


- Сколько лет мы все еще работаем над этой области?


- Семь. - Пришел ответ.


- Семь ... так нет реконструкции не будет. Семь лет является производство другого трюма. - Вырезать Шустов.



"Боже мой, как циничное и потребительское ..." - мелькнуло у меня в голове.



Я впервые посмотрел на производстве Шустова глаз, и я не мог с ним спорить. Конечно, это не очень выгодно вкладывать деньги в течение семи лет. Семь лет спустя, все это будет разрезан на металл, и город постепенно умирают. Люди не будут работать, квартира обесценится, инфраструктура университетского городка будет снижаться.



Мои печальные мысли были прерваны звоном мобильного телефона Шустов.


- Когда? - Сказал Шустов.


- ...


- Где?


- ...


- Как это произошло?


- ...



Шустов нажимается отступление и сказал мрачно:


- Один смертельный случай, просто ...


Недавно я начал любить покрывать себя несвежими экскрементами и заниматься мастурбацией. Почти каждое утро я иду вокруг своего соседства с большой сумкой мусора и собираю все дерьмо, которое я вижу. Требуется целый день, чтобы получить две сумки, полные дерьма. Но все это окупается, когда я прихожу домой после трудного дня, пойдите в ванную, включите горячую воду и… вылейте все дерьмо в ванну. И затем я занимаюсь мастурбацией, предполагая, что я пожираюсь всеми экскрементами. В целом, я думаю, что poo имеет ее собственный ум, у каждой груды дерьма есть своя собственная семья, место, чувства, мы не должны просто смыть их вниз туалет, мы должны заботиться о них, говорить с ними, домашнее животное их… И Вы знаете то, что, у меня была замечательная мечта при расположении в ванне вчера, я нырнул в море, и это превратилось в дерьмо, рыбу, морскую водоросль, медузу, все превратилось в poo, даже непосредственно.