Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

7500 лет украинской цивилизации

7500 лет украинской цивилизации История, Политика, Украина

В соцсетях появилось фото афиши Историко-археологического музея "Древняя Аратта - Украина", который находится в с.Триполье Киевской области. На афише написано: «Украинской цивилизации 7500 лет!».

отсюда

7500 лет украинской цивилизации История, Политика, Украина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пока в Sid Meier's Civilization не появится - не поверю!

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, как однажды заставил крестоносцев в одном из походов принять ислам, и по возвращению обратил всю Европу в радикальный исламизм. На моей Земле (да-да, планете) господствовал Аллах, а все иноверцы страдали.

Обожаю Цивилизацию

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы ещё в игры Парадоксов не играли..а Цивилизация так..детские игрушки)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это Парадокс Интерактив которые? Отчего ж не играл? Играл! Магика вообще одна из топ игр для командного залипалова. Режимы хардкор в кооперативе это вообще что-то с чем-то: у меня пальцы завязывались в узел от количества комбинаций.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это Парадокс Интерактив которые?

Они самые. Европка, Крусейдер Кингс, Виктория.

Я люблю Цивилизацию, она весёлая, как детский конструктор Лего. А вот какая-нибудь Europa Universalis или Crusader Kings это уже такие брутальные сложные симуляторы альтернативной истории)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Европа Универсалис жёсткая. Прям тяжёлая игрушка, соглашусь. Я не осилил, честно говоря.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку