6-летний мальчик нашёл пулю в пакетике с "Читос"
В Миссури шестилетний мальчик нашел пулю в своем пакете Flamin ’Hot Cheetos Puffs.
Bow Horn Weasel купил своему сыну чипсы в магазине. Мальчик их жевал, но на дне пакетика
обнаружил пулю, покрытую пылью Читос. Насколько нам известно, он не проглотил псевдо-Читос, и это хорошо - он мог потерять зуб, подавиться или еще чего похуже.
Weasel связался с Frito-Lay, компанией, которая производит Cheetos, чтобы сообщить о необычной находке. Он утверждает, что не добивается денежной компенсации, но да ладно, с таким-то именем (Weasel переводится как Ласка, проныра).
Компания со своей стороны предложила прислать ему комплект для тестирования. Что там тестировать, хрен его знает.
«Frito-Lay стремится обеспечить качество и безопасность наших продуктов», - сказал представитель компании Eat This, Not That! по поводу инцидента. «Это очень необычная и тревожная ситуация, и мы уже предприняли шаги для расследования и попытки определить основную причину. Мы признательны мистеру Weasel, который обратил на это наше внимание, и продолжим работать с ним, чтобы решить этот вопрос».
Пусть это будет напоминанием, дети: смотрите, прежде чем жевать. А если вы обнаружите в пакетике несвежий или странной формы Читос, может быть, сначала слижи пыль, чтобы убедиться, что это не то, чему не место в животе.