5 Непослушных животных,которые не понимают человеческого занудства.

1. «Я привел своего питомца в собачий парк, чтобы он пообщался с другими собаками. Но, кроме бассейна, его ничего не заинтересовало»

5 Непослушных животных,которые не понимают человеческого занудства. Собака, Животные, Непослушные, Занудство, Длиннопост
2. «Я велел ей не прыгать в озеро. Она посмотрела мне в глаза и нырнула с головой»
5 Непослушных животных,которые не понимают человеческого занудства. Собака, Животные, Непослушные, Занудство, Длиннопост

3.«Мы вывезли его на природу. А он, вместо того чтобы побегать по лесу, предпочел проспать поездку на стуле»

5 Непослушных животных,которые не понимают человеческого занудства. Собака, Животные, Непослушные, Занудство, Длиннопост

4. «Нашел его в ванной в 2 часа ночи. Я не знаю, как он выбрался из своей клетки»

5 Непослушных животных,которые не понимают человеческого занудства. Собака, Животные, Непослушные, Занудство, Длиннопост

5."Я сказал им не прыгать в бассейн"

5 Непослушных животных,которые не понимают человеческого занудства. Собака, Животные, Непослушные, Занудство, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно он спал вместо бега по лесу, он ж на поводке

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку