1173

5 Непослушных животных,которые не понимают человеческого занудства.

1. «Я привел своего питомца в собачий парк, чтобы он пообщался с другими собаками. Но, кроме бассейна, его ничего не заинтересовало»

5 Непослушных животных,которые не понимают человеческого занудства. Собака, Животные, Непослушные, Занудство, Длиннопост
2. «Я велел ей не прыгать в озеро. Она посмотрела мне в глаза и нырнула с головой»
5 Непослушных животных,которые не понимают человеческого занудства. Собака, Животные, Непослушные, Занудство, Длиннопост

3.«Мы вывезли его на природу. А он, вместо того чтобы побегать по лесу, предпочел проспать поездку на стуле»

4. «Нашел его в ванной в 2 часа ночи. Я не знаю, как он выбрался из своей клетки»

5."Я сказал им не прыгать в бассейн"

Найдены возможные дубликаты

+124
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-4
Специально зашел в коменты, что бы увидеть такую картинку))
раскрыть ветку 3
+7
А минусуют за что?
раскрыть ветку 2
+33
Конечно не прыгать в бассеин, летом, в жару......
ещё комментарии
+27
Сказать ретриверам не прыгать в бассейн? Ну-ну! Это как соседу-алкашу Егорычу сказать не опохмеляться.
+17

Конечно он спал вместо бега по лесу, он ж на поводке

+88

Я не знаю, как он выбрался из своей клетки

Они эту мелкую хуйню еще и в клетках как крыс держат? Пздц, по-моему.

раскрыть ветку 21
+55

Ши-тцу "мелкой хуйней" не является, вес взрослой собаки доходит до 8кг, а учитывая пушистость, выглядят они довольно крупными. Плюс ко всему, ши-тцу относятся не к декоративным собакам(чихуя-нихуя и прочие тои), а к собакам компаньонам. Т.е это довольно умные собаки не склонные к истерикам. Для примера, на фото трехмесячный щенок рядом со взрослым спаниэлем.

P/S мне так-же не понятно для чего держать собаку в клетке.

раскрыть ветку 11
+23
Ок, это не мелкая хуйня, а просто хуйня
раскрыть ветку 9
+1
У меня кот столько весит)
+13

Как раз нет) Вольер - отличный выход для содержания собаки дома. Так не будет ничего грызть, не сожрет ненужное, вольер - это ее место и дом.  Мы шпица в вольере держим, на ночь закрываем в клетке, днем бегает по дому.

раскрыть ветку 8
+27
Вы зря минусите человека. Любой кинолог занимающийся собаками с позитивным подкреплением скажет вам что клетка это добро. У меня у собаки огромная клетка которую когда он был совсем щенком я закрывал что бы он сам не поранился когда я ухожу, главное привить ему что это его место, его домик. Теперь он сам в нее залезает с удовольствием, клетка стоит открытая в ней у него лежанка, это место пса и он крайне доволен им.
раскрыть ветку 4
+14
Ещё можно цепь накинуть, ошейник с шокером и на всякий утяжелители на лапы вешать
раскрыть ветку 2
+3
"Я сказал".. наивные люди
+2
Моя дурында наоборот не любит лезть в воду, хотя на половину лабрадор.
раскрыть ветку 3
+3

Наполовину лабрадор ,и наполовину...? :D

раскрыть ветку 2
+1
Раз любит в воду лезть, значит наполовину бобер
раскрыть ветку 1
+1
Последний ещё и язык показал. Обидненько было,наверное))
+1
6 животных
+1
Эт на ADME вчера было.
раскрыть ветку 2
0

Взял оттуда,если будет желательно ,чтобы я в тегах прописывал ADME ,то напишете ,пожалуйста )

раскрыть ветку 1
0

Конечно блин желательно. Как бы это хороший тон указывать источник откуда спиз скопипащен пост

-6

Этот гидрант возбуждает некоторые чувства..

раскрыть ветку 3
+11
раскрыть ветку 2
+1

С сиськами!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: