30 мотков пряжи для 100 пар носков

30 мотков пряжи для 100 пар носков Вязание, Волонтерство, Благотворительность, Краудфандинг, Доброта, Добрые дела, Лига Добра

Друзья и отзывчивые помощники! Спешу поделиться первыми достижениями новой инициативы проекта «Связанные сердца». Это еще очень маленькое достижение, но оно поможет осуществить буквально треть идеи. На данный момент уже собрано более 6.000 рублей. Именно столько нужно для того, чтобы закупить около 30 мотков пряжи и связать из них 100 пар носков для нуждающихся! Напомню, что средства будут перечислены для реализации в том случае, если крауд-проект соберет не менее 50% от запланированной суммы. Более того, как только 50% от запланированной суммы будет собрано, я сам начну реализацию новой инициативы: координацию действий с другими волонтёрами, закупку пряжи и создание первых вязаных вещей. Впереди еще долгая дорога, но мне очень приятно, что уже сейчас я могу рассчитывать на новые успехи. Огромное спасибо всем, кто внес свой материальный и моральный вклад в доброе дело. Я публикую подробные отчеты о том, что сейчас происходит в проекте, в группе ВКонтакте, а также в сообществе Пикабу. Подписывайтесь и оставайтесь на связи!

P.S. Поддержать мой проект вы можете также и на платформе Пикабу. Все средств пойдут на закупку пряжи для вяжущих волонтёров по всей России!

30 мотков пряжи для 100 пар носков Вязание, Волонтерство, Благотворительность, Краудфандинг, Доброта, Добрые дела, Лига Добра

Связанные сердца

171 пост66 подписчиков

Правила сообщества

Приветствую всех!

Это сообщество волонтёрского проекта «Связанные сердца», которое помогает нуждающимся связанными вручную вещами.

Здесь вы найдете только развлекательный контент о вязании.

Никаких схем и мастер-классов, только занимательные видео, интересные фото, добрые новости и полезные советы, связанные с вязанием.

Оставайтесь на связи!