(209/366) 27 июня день рыболова.

(209/366) 27 июня день рыболова. Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Рыболовство, Рыбалка, Поплавок

Обожаю поедать рыбу почти во всех ее проявлениях, главное чтоб без костей. Но добывать рыбу я предпочитаю категорически в магазине. Ну вот не понимаю как можно сидеть часами в тишине и ждать пока кто-то соизволит скушать наживку. Огромное спасибо всем, кто занимется этим скучнейшим делом, но я пас. Рыбалка - это не мое.


tele.gg/desvvt

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ТС если не шаришь в чем то не надо оскорблять это

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорблять? Вас оскорбляет, то, что я не люблю и не понимаю рыбалку? Вы слышали что-нибудь про частное мнение? Я сказал, что это не мое, мне скучно и я не понимаю рыбаков. Где тут оскорбления? Получается, фраза "я ем мясо", должна оскорблять вегетарианцев, а фраза "я не езжу на машине, тк бензин дорогой" оскорбляет всех шоферов и автогонщиков. Странные вы выводы делаете. Что бы вас не оскорблять надо во всем с вами соглашаться?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Огромное спасибо всем, кто занимется этим скучнейшим делом"

Пиши меньше и яснее, не книги пишешь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам решу чего мне меньше делать, а чего больше. И мы с вами на ты не переходили. Я назвал ваше дело скучным? Срочно надо заткнуть мне рот! Начните с себя, а потом другим указывайте.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я с тебя начну, не указывай что мне делать, скучный ты наш

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воу воу воу, полегче. Я смотрю вы серьезный тип, с вами лучше не связываться. Надо срочно начать вам слушать //тихо начинает любить рыбалку//


Но вообще, ваша аргументация "сам такой" не заслуживает никакого уважения. Попробуйте на досуге подумать о вежливости, причинно-следственных связях и элементарных нормах общения с другими людьми. Хорошего вам дня.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку