Дубликаты не найдены

+265

Впереди пробка, останавливаться я конечно не буду.

раскрыть ветку 38
раскрыть ветку 13
+103
Порадовал комент
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+5

Там такие крики были... Странно, что их живыми из туннеля выпустили.

+8

почему его не испинали до полусмерти?

раскрыть ветку 2
+3
Никогда не видела полную версию о_0
-1

На восьмой секунде, мотоциклист его как стоячего обгоняет. Капец бессмертные.

+53
раскрыть ветку 4
0

http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-04_3/1428790666831.jpg

0

ДА ДА Я

раскрыть ветку 2
+9

180км он разогнался, но успел оттормозиться до 100-110 км/ч, судя по спидометру.

раскрыть ветку 2
-1

Не могло там быть 100-110, учитывая когда он начал тормозить. Ближе к 130 - да.

раскрыть ветку 1
+7

Долбоёбы не понимают просто, для того чтоб остановиться со 180км в час нужно в несколько раз больше расстояние, чем при езде 40-80км в час)

0
-40

кэп?

раскрыть ветку 13
+77

Для слабовидящих

⠠⠺⠏⠑⠗⠑⠙⠊ ⠏⠗⠕⠃⠅⠁⠂ ⠕⠎⠞⠁⠝⠁⠺⠇⠊⠺⠁⠞⠾⠎⠫ ⠫ ⠅⠕⠝⠑⠟⠝⠕ ⠝⠑ ⠃⠥⠙⠥⠲

⠠⠙⠇⠫ ⠎⠇⠁⠃⠕⠺⠊⠙⠫⠭⠊⠓⠒ ⠍⠁⠱⠊⠝⠁ ⠊⠵ ⠅⠕⠞⠕⠗⠕⠯ ⠺⠑⠇⠁⠎⠾ ⠵⠁⠏⠊⠎⠾ ⠑⠙⠑⠞ ⠎⠕ ⠎⠅⠕⠗⠕⠎⠞⠾⠳ ⠼⠁⠓⠚ ⠅⠍/⠟ ⠂ ⠺ ⠅⠕⠝⠉⠑ ⠏⠥⠞⠊ ⠕⠃⠗⠁⠵⠕⠺⠁⠝⠁ ⠏⠗⠕⠃⠅⠁⠂ ⠝⠕ ⠺⠕⠙⠊⠞⠑⠇⠾ ⠃⠗⠊⠟⠅⠊ ⠝⠑ ⠚⠁⠇ ⠝⠁ ⠞⠕⠗⠍⠕⠵⠂ ⠁ ⠺⠇⠑⠞⠑⠇ ⠺ ║⠕⠞⠃⠕⠯⠝⠊⠅│⠕⠞⠃⠕⠯⠭⠊⠅│⠕⠞⠃⠕⠯ ⠝⠊⠅│⠕⠞⠃⠕⠯⠤⠝⠊⠅│⠕⠞⠃⠕⠯⠅⠊│⠕⠞⠃⠕⠯⠭⠊⠅⠁│⠕⠞⠃⠕⠯⠭⠊⠅⠑│⠕⠞⠃⠕⠯⠭⠊⠅⠊│⠕⠞⠃⠕⠯⠭⠊⠅⠥│⠕⠞⠎⠞⠕⠯⠝⠊⠅│⠕⠃⠕⠯⠭⠊⠅│⠕⠃⠕⠵⠝⠊⠅│⠞⠗⠕⠯⠝⠊⠅│⠕⠞⠃⠕⠯⠝⠁⠫│⠕⠞⠃⠕⠯⠝⠕⠳│⠕⠞⠃⠕⠯⠝⠕⠑│⠕⠞⠃⠕⠯⠝⠕⠯│⠕⠞⠃⠕⠯⠝⠕⠍│⠕⠞⠃⠕⠯⠝⠥⠳│⠕⠞⠃⠕⠯⠝⠮⠑│⠕⠞⠃⠕⠯⠝⠮⠓│⠕⠞⠃⠕⠯⠝⠮⠯│⠕⠞⠃⠕⠯⠝⠮⠍│⠕⠞⠓⠕⠙⠝⠊⠅│⠕⠞⠃⠕⠯⠅⠁║

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+71

Угадал исход по положению рук на руле.

раскрыть ветку 32
+1
яростно плюсую, только дегенераты держатся за руль одной рукой на скорости выше сотни. Одной рукой можно крутить баранку на 40-60, и то при соответствующей подготовке.
-54

я также руки держу (нету правого подлокотника, из-за чего неудобно держаться правой рукой за руль) на своем гольфе 1.4, когда 90 км/час по мкаду еду, я плохой? :с

раскрыть ветку 22
+27

да ,такой хват не обеспечивает маневренность и быстрые перехваты
при правильном хвате большие пальцы расположены над спицами руля

ещё комментарии
0

Это тебе травматолог расскажет, почему так делать не надо. Или не расскажет.

ещё комментарии
-9
Если едешь 90 км/ч по свободному МКАДУ в левом ряду, то однозначно плохой, и там хоть зубами за руль держись - все равно плохой.
ещё комментарии
ещё комментарии
-56
а как правильно? как даун 2мя руками? у меня мама у девушки, держа руль 2мя руками кисть себе повредила. Месяц не могла взять этой кистью вещи тяжлее пакета с пол кило творога.

ездила всегда не больше 60.

Хотя на большой скорости, когда руль бить начанает, его трудно одной рукой удержать. Сам на больших скоростях держу 2мя руками

и еще не понятно автомат у него или механика(смотрел без звука)

раскрыть ветку 7
+17
у меня мама у девушки, держа руль 2мя руками кисть себе повредила.

Держала бы одной -- все было бы хорошо, конечно.

+25

Вам бы на права пересдать, держать руль двумя руками учат не просто так, ПДД, как и техника безопасности написаны кровью. А если двумя руками руль держать не удобно, то это еще не значит, что так держат дауны, дауны как раз те - кто не вникает в суть. На картинке правильный хват руля, пальцы не обхватывают руль. При таком хвате вы не повредите ни рук, ни пальцев (в случае если руль выбьет). Соответственно, одной рукой хват аналогичный.

Как маленькие, чесслово.

раскрыть ветку 3
+1

Двумя руками держатся только те кого готовили в автошколе и те кто хочет пожить подольше.

0

Слишком толсто

Удивлён, что кто-то клюнул

ещё комментарии
+61

а зачем их в больницу отвезли? они же цленаправленно на самоуничтожение шли

раскрыть ветку 6
+17
раскрыть ветку 4
0

Откуда это, подскажи плз

раскрыть ветку 3
+13
Вот хотел сказать, жаль что не в морг.
+29

Если ты не учишь правил и гонять горазд,

Ты не стритрейсер и не гонщик - просто пидорас (с)

раскрыть ветку 2
+1

О, боже! Это ж жирафик Рафик!

0
в любом случае гонять нужно скотину :)
+13
Как можно так держать руль? А на 26 секунде из кого-то, с опозданием, начали выходить кирпичи.
раскрыть ветку 4
+3

да что ты знаешь о постановке рук на руль? это же "Хват оленя"!

+1
Ну, кстати, на механической коробке в городском траффике легко неосознанно привыкнуть к такому хватку, ибо так и так правой всё время ручку дергаешь, другое дело, что на скорости на трассе или на длинной многополоске без светофоров оно уже ни к чему и руки как-то сами тянутся к симметричному хвату.
раскрыть ветку 1
+1

На малых скоростях это даже удобно, ибо очень большой сектор охватывается одной рукой без переставки. А вот на большой скорости это пздц

0

Как поедешь по трассе часов 18 в одну сторону, будешь по всякому руль держать)

По видео так да, если на рекорд идёшь, можно и нормально взять

+19

Спасибо товарищам за демонстрацию того что будет если гнать 180 и уебаться. Самому проверять глупо

+11
Дебилы блеать
раскрыть ветку 1
+15
+7

180 это нынче достижение, которое стоит таких вот последствий?

раскрыть ветку 3
+8

Вот и вот. Ладно там 250...

раскрыть ветку 1
+6

Не, ну 250 - это скорость отрыва. Руль на себя - и перелетел...

-1

это же шкода а не бэха/гелик, им и так норм

+9

180...

в городе...
пристрелить!

раскрыть ветку 3
+2
Я тут обсуждение камер фиксации скорости смотрел: типа рабочая или муляж. Так вот к одной из них в комментариях был приложен снимок из штрафа со МКАД на 190.
раскрыть ветку 2
+1

ну на мкад и 300+ ездят полуторатысячесильные гтры, не показатель. многие междугородные трассы меньше и хуже

-2
Знаешь, одно дело по пустой дороге лететь, а другое в потоке, и не тормозить видя затор. Премию Дарвина господам!
+11

Естественный отбор, ветер северный...

раскрыть ветку 2
+4

Он скорость превышал, ума немерено...

раскрыть ветку 1
+9

едет в машине...долбоёб

+6

Какой-же приятный стон на 27 секунде

+6

этих придурков в кювет надо было смести бульдозером

+5

Зверюга, летюга!

90, пасаны!, 90!

Прамо, дыворачывай, прамо.

+5

Живые ?

раскрыть ветку 1
+36

Да какая разница? если такие идиоты то лучше бы нет, ещё раз погоняв и убить кого могут

+4

Шкоду жалко =( хорошая машина.

+3

Шоб он сдох, падла.

+3

ХАЧИ-ТРЮКАЧИ)

раскрыть ветку 1
0

Хачи-суицидочи :D

+2

Жаль не подохли.

+2

Всё, что приходит в голову в конце видео - "Дебилы, блять".

Окружающие страдают от дегенератов.

+1

Скорость всегда должна соответствовать тормозному пути. Только вот уже после 140 км/ч тормозной путь рассчитать сложно.

Помню ехал 160 по трассе, впереди никого. Тормозной путь вижу с запасом. Вдали загорается красный. Но вместо того, чтобы начать спокойно останавливаться, я решил вначале перестроится в другой ряд. На такой скорости это делать резко нельзя. И пока перестраивался чуть не упустил момент. Остановился в 5 м от машины впереди. После 120 лично мне уже не комфортно. Слишком большое напряжение. Хотя, это конечно зависит и от машины.

+1

Судя по стону в конце, одна из обезьян наделась на корягу другой...

+1

По раскладке рук на руле сразу понял что профессионал за рулем. Опытный водитель. Ас.

Я как еду с кем то - могу позволить максимум 100км/ч на обгоне при 100% уверенности, ибо переживаешь же за людей которых везешь, ладно сам дэбил жизни не жалко своей, но за людей подумать надо, или это я только переживаю за пассажа больше чем за себя?

+1

А во что они так кошерно уебались?

+1

нахуй! В реку таких! Не вынимая из обломков

+1

Сколько тормозной путь с 180 км/ч подскажет кто-нибудь?

раскрыть ветку 2
+7
0

я вот тоже не понимаю. Ощущение, что он решил тормозить только когда был метрах в 5 от машины.

0

Надо сразу в морг везти, по пути туда поспеют.

0
Жаль не на глушняк сразу
0

Пострадавшие доставлены в госпиталь. На органы.

0

Я бы удивился, если бы они не въебались куда-нибудь.

0

Такие ошибки не должны прощаться. Они же угрозу несут окружению, а не только себе.

0

Главное результат

0

Слабоумие и отвага))

0

Если черножопые, то лучше бы сдохли. 😊

0

Чел в конце так замычал как будто маслину словил...

0

С таким хватом только по дворам задним ходом сдавать.

0
Долбоебы
0

Хорошая Октавия была

0

Судя по отражению в зеркале заднего вида, за рулем изначально находился труп))

-1

Вот не понимаю, почему до сих пор, при таком развитии всяческих GPS гаджетов, не внедрять с завода, и в обязательном порядке, GPS-трекеры, отслеживающие перемещение ТС и его скорость? Превысил там, где это запрещено, - получил штраф по почте. В течение определенного времени (5 минут, или 10) превысил еще раз - еще штраф. Не оплатил - машину в стоп-лист, при первой же остановке инспектором - на штрафстоянку до оплаты. Больше 10 нарушений за неделю - лишение прав на полгодика. И т.п.

раскрыть ветку 2
+2

И некоторые дороги просто встанут как вкопанные. Знак 40, но поток держится на 60, особо упоротые пролетают по левой на 70-80. И нет пробки. Чуть снизить скорость и на въезде на дорогу начнется жуткая пробка, ибо пропускная способность упала.
Решение - полное реформирование ПДД, инфраструктуры, реконструкция полотна. Короче утопия.

-1
это все сразу поотрубоют, да и это мешать будет.

Раньше помню  колокольчик звонил, если скорость вышел 90 или 100 набиралась(в японцком Ford Laser 1989г у  меня у бати такие били). ПОтом отрубил, ибо по мозгам бьет.

-1

Все по ГОСТу Шамаича.

-1

Мне в конце надпись "ПОТРАЧЕНО" представилась.

-1
Думать надо
-1

фабиа?

-1

кумыс пролили

-2
Каждый владелец Шкоды с турбированным мотором так себя ведёт, а если у него ещё и RS, то всё, это Шумахер в 5-ом поколении...) ещё ни одного нормального не видел..)
раскрыть ветку 1
0
Шумахер , к слову, всегда очень осторожно ездил по городу.
-3

Тю я на ваз 2110 постоянно 180 км ч езжу

-4

обезьяний хват, китайский автопром, высокая скорость - прелесть! надеюсь, они никого с собой не прихватили из окружающих.

раскрыть ветку 20
+23
С каких это пор Skoda-китайский автопром? А хват руля-это пиздец просто
ещё комментарии
+7

с каких пор шкода китайской стала?

раскрыть ветку 6
+2

видать он с geely перепутал

раскрыть ветку 5
+1

шкода же

0

Да, ладно, может у него обе руки из правого плеча растут, перпендикулярно.

-7

Поражаюсь охам улиток про целых АЖ 180 км/ч. 2016 на дворе, нормальный человек уже вёдра в которых на 100 кирпичи от вибрации откладываются, уже не имеет. Обычная а6 к примеру 2010 спокойно 240 держит и тормозной путь не велик.

раскрыть ветку 3
+1
апстену так вообще нулевой)
раскрыть ветку 2
0
Пару сантиметров штукатурки се равно будет.
раскрыть ветку 1
-60

чет медленно это чешское жигули ездит. я на заводской 10ке стрелку ложил. это было больше 195 км\ч.

раскрыть ветку 28
+24

твои 195 ровняются настоящим 160,спидометр врёт страшно

раскрыть ветку 17
+9

Особенно, если шины лысые и спущенные.

раскрыть ветку 1
0

В этом пепелаце 195 кажуться 300

0

На самом деле можно положить стрелку спидометра... Если запустить тест приборки))

-1

179

-1

минимум процентов 10.

-43
ну давай, расскажи про мою машину еще немного. у меня навигатор тогда был. он скорость показывал и спидометр почти ровно с ним показывал всегда. максимальный разброс был 8 км\ч.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+9
да вазы то все с завода стрелку кладут в горку против ветра, это все знают
раскрыть ветку 1
+1

Причём горка не какая-нибудь, а Эверест. А если движок оттюнинговать, то можно прямо на Луну полететь.

+5
200 км. На десятке? ))
раскрыть ветку 2
-1

После какого-нибудь компрессора может и получится. Но не стремно ли?

раскрыть ветку 1
+2
Ты товарищ просто пиздабол.

180,69 км/ч- заявлено изготовителем.

Выше этой цифры не нашел.

А в реальности еще меньше.

0
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: