-7

120 тысяч ростовчан спели хором с Бастой. 270-летний юбилей Ростова-на-Дону.

120 тысяч ростовчан спели хором с Бастой. 270-летний юбилей Ростова-на-Дону. Ростов-на-Дону, Баста, День города, Видео, Длиннопост

Во время выступления Василий Вакуленко очень тепло общался с публикой и неоднократно повторял, что Ростов — лучший город на свете, а также признавался, что очень волнуется и вновь и вновь признался в любви своей малой Родине.

И под конец вечера...

120 тысяч ростовчан спели хором с Бастой. 270-летний юбилей Ростова-на-Дону. Ростов-на-Дону, Баста, День города, Видео, Длиннопост

Спасибо за оперативное освещение праздника порталу Донньюс!

Найдены возможные дубликаты

+4
120 000 ахереть это после того как баста относится к людям, мда есть еще д***ы в нашей стране
раскрыть ветку 2
+2

В то место 120 тысяч просто не поместятся, разве что в виде фарша

-1

А как он относится?

+2

Ёбаный стыд.

0

Для тех кто в танке(и это лишь вершина айсберга):
https://youtu.be/EOWa0fmSGs8?t=1945
(32:25)

120к - попахивает обманом, но в любом случае, количество людей на видео все равно удручает и показывает насколько людям пофиг на других и на себя. Мне не хочется жить рядом с такими людьми. Помогите с переездом.

раскрыть ветку 6
0
А сам айсберг можно увидеть? А то кроме того, что он поддержал пенсионную реформу, за что потом извинился, я что-то ничего не припомню
раскрыть ветку 5
0

Как то сложно это назвать извинением...Заходите к kamikadzedead, полный список, и ФСБ и Собянин, голубые огоньки и прочие продажи.

раскрыть ветку 4
0

Пиздец. Пиздеж конечно, но один хрен, хоть как то мне и пофиг на Ростов, но творчество Басты, да и последние поступки его, говном считаю.

0

Ростов хочу к вам.

раскрыть ветку 2
0

Вход свободный :)

раскрыть ветку 1
+2
Выход - нет
-1
Люди видят вокруг только дерьмо, потому что сами гавно.
это комментаторам выше
-1
Мда, ну и комментарии... Вы вокруг видите только дерьмо, потому что сами говно, причем самого худшего качества
-2
Про пенсионку ничего не рассказывал? Что свеженького в ПФР, какие вести?)
раскрыть ветку 2
0

Не в этой жизни бро...

раскрыть ветку 1
-2

Да, дальше про ПФ голосами его детей, и их детей.

-4

Ростов походу гамно иБаста

Похожие посты