11.11. на известном китайском сайте

Как известно завтра на одной большой барахолке распродажа. Решил проверить на сколько подорожали мои заказы месячной давности. Выводов не буду делать, но в целом получается со скидкой цена осталась почти такой же.


Было

11.11. на известном китайском сайте AliExpress, Распродажа, Хитрость, Чтоб им пусто было

Стало

11.11. на известном китайском сайте AliExpress, Распродажа, Хитрость, Чтоб им пусто было

Было

11.11. на известном китайском сайте AliExpress, Распродажа, Хитрость, Чтоб им пусто было

Стало

11.11. на известном китайском сайте AliExpress, Распродажа, Хитрость, Чтоб им пусто было

Было

11.11. на известном китайском сайте AliExpress, Распродажа, Хитрость, Чтоб им пусто было

Стало

11.11. на известном китайском сайте AliExpress, Распродажа, Хитрость, Чтоб им пусто было
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, пора банить за подобные "открытия".

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха! Нужно больше задротных постов про дотку, дарк соул!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. тыща "авторских"/"уникальных" постов про наебалово на 11.11 и смс-мошенников, получше будет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Тыщи хуйни про игру престолов, трампа и укропию - так это вершина пикабу, да?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
таки лучше. ибо разнообразие, бояны выпиливаются, будучи не увиденными большинством.

подобные же копийные высеры, не являются боянами, в следствии чего засирают ленту.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня из игры престолов ЛУЧШЕ? Бу га га! Когда идет премьера этой хуйней забита ВСЯ лента. Каждый мудак и задрот считает нужным выложить пост с поебенью из игры престолов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне интересна "хуйня" из ИП. если тебе нет, ставь тег в игнор. я же, добавив в игнор теги связанные с али, помимо ограничения себя от подобных высеров, лишусь ещё и годных постов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку