Знакомства и секс season 1 episode 2

Всем привет. Пару недель назад я написал сюда пост с предложением секса без обязательств.


В комментариях к прошлому посту много спрашивали об итогах, но почему-то мне не хочется про это писать. Пусть это останется между мной и девушками, которые откликнулись.



Я люблю жизнь. Или по крайней мере, стараюсь ее любить, не обращая внимания на мелочи. Я люблю девушек, и эти моменты, когда в воздухе между нами начинают проскакивать маленькие искорки. Я люблю когда меня тянет к девушке, а ее ко мне, и все наполняется предчувствием чего-то приятного. Так же я люблю раздевать, целовать, ласкать, спать с девушками, к которым меня тянет. Такое бывает нечасто, далеко не со всеми, и это естественно. Но такого не хватает, поэтому я еще раз пишу сюда.


Я не ищу крепких отношений, с совместной жизнью, свадьбой, детьми, далекими планами, вот этим всем. Я хочу секса в его многообразии - от поцелуев, до связываний. По опыту, больше всего остроты ощущениям придает новизна, поэтому первый поцелуй и первый секс запоминаются навсегда. Особенно если они же и последние :) Поэтому, если ты девушка из Санкт-Петербурга, и хочешь чего-то такого же (необязательно всего сразу), то почему бы тебе не написать мне на manwhotoldtheword@mail.ru ? Важно чтобы у тебя не было бойфрендов, или братьев-родителей-друзей, которые обладают исключительными правами распоряжаться твоей сексуальной жизнью.


Немного о вкусах. Я люблю симпатичных стройненьких девушек, с которыми интересно. Все это относительно, конечно, потому что в жизни все выглядит немного иным, чем в сферических вселенных воображения. Сам я красотой не блещу (хотя вроде не стрёмный), среднего роста, с короткой стрижкой, небольшим пузом (которое умею втягивать), так что не обижусь, если не понравлюсь. Говорят, у меня замечательная попа. В жизни я не кажусь таким романтичным и душевным, как может показаться по этому посту. Но так же я не из тех мудаков, которые будут закидывать тебя оскорблениями вконтакте, потребуют вернуть деньги за выпитый кофе в кафе, или станут заставлять готовить борщ. У меня есть некоторые интересы, и устоявшиеся взгляды на мир. У меня нет машины, я не делаю изысканных комплиментов, не хожу в костюме и не дарю цветы, диадемы и ужины в ресторанах. Работаю, легко могу приготовить три вида яичницы. В окружении нет никаких заботливых мам и злобных бывших. Стараюсь получать удовольствие от жизни.


Важный факт обо мне: принципиально не шучу про чайники.


Этот пост последний, и актуален до 13 мая.

Знакомства и секс season 1 episode 2 Санкт-Петербург, Питерушечка, Знакомства, Секс, Чайник

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Сам я красотой не блещу (хотя вроде не стрёмный), среднего роста, с короткой стрижкой, небольшим пузом (которое умею втягивать).  У меня нет машины, я не делаю изысканных комплиментов, не хожу в костюме и не дарю цветы, диадемы и ужины в ресторанах.

Откликнулись, говоришь?

28
Автор поста оценил этот комментарий
Ты охуел?
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чет о нем вспомнил сразу. 2 из 3-ех!

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

>не хочется про это писать. Пусть это останется между мной и девушками, которые откликнулись.
Не хочется писать, но мягко намекнул, что отклинулось больше одной)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц, пора ехать в Питер. У нас тут хрен даже обнимашек дождешься.

раскрыть ветку