Здравствуй! Я Сергей.

Здравствуй! Я Сергей. Ищу друзей, Любовь, Красивых и сильных людей, Профессионал, Любящих землю, Длиннопост
Здравствуй! Я Сергей. Ищу друзей, Любовь, Красивых и сильных людей, Профессионал, Любящих землю, Длиннопост
Здравствуй! Я Сергей. Ищу друзей, Любовь, Красивых и сильных людей, Профессионал, Любящих землю, Длиннопост
Здравствуй! Я Сергей. Ищу друзей, Любовь, Красивых и сильных людей, Профессионал, Любящих землю, Длиннопост
Здравствуй! Я Сергей. Ищу друзей, Любовь, Красивых и сильных людей, Профессионал, Любящих землю, Длиннопост
Здравствуй! Я Сергей. Ищу друзей, Любовь, Красивых и сильных людей, Профессионал, Любящих землю, Длиннопост
Здравствуй! Я Сергей. Ищу друзей, Любовь, Красивых и сильных людей, Профессионал, Любящих землю, Длиннопост
Здравствуй! Я Сергей. Ищу друзей, Любовь, Красивых и сильных людей, Профессионал, Любящих землю, Длиннопост
Здравствуй! Я Сергей. Ищу друзей, Любовь, Красивых и сильных людей, Профессионал, Любящих землю, Длиннопост
Здравствуй! Я Сергей. Ищу друзей, Любовь, Красивых и сильных людей, Профессионал, Любящих землю, Длиннопост
Здравствуй! Я Сергей. Ищу друзей, Любовь, Красивых и сильных людей, Профессионал, Любящих землю, Длиннопост
Здравствуй! Я Сергей. Ищу друзей, Любовь, Красивых и сильных людей, Профессионал, Любящих землю, Длиннопост
Здравствуй! Я Сергей. Ищу друзей, Любовь, Красивых и сильных людей, Профессионал, Любящих землю, Длиннопост
Здравствуй! Я Сергей. Ищу друзей, Любовь, Красивых и сильных людей, Профессионал, Любящих землю, Длиннопост
Здравствуй! Я Сергей. Ищу друзей, Любовь, Красивых и сильных людей, Профессионал, Любящих землю, Длиннопост
Здравствуй! Я Сергей. Ищу друзей, Любовь, Красивых и сильных людей, Профессионал, Любящих землю, Длиннопост

Ассоциирую себя с песней группы Браво -  "Ветер". Но, ищу "Жар птицу" я думаю ты поймешь, когда послушаешь. А сейчас не ищу в конкретике. Может я с ума шедший, но Космос большой. Встречи бывают разные и я знаю кого я найду.

Сегодня праздник и он для верующих очень Велик, я же верю в людей и очень!  Мне 37 лет. Имя мое ты уже знаешь. Семья моя родом из Дагестана. Все они культивировали и выращивали пшеницу и все радости пищи для людей. Мне уж сильно нравилась слива.  Я родился в Ставрополе и жил и получил хорошее образование. Учителя мои - боги мне и они живы и я встречаю их иногда. Хоть я и был троешником, но был бы отличником, просто тогда тяги сильной к знаниям не было. А ЖАЛЬ! Гранит науки нужно грызть и яростно пока тебе его дают. Я по профессии связист и инженер бытовой техники. По жизни - я плохой связист. Я порвал все связи с прошлой жизнью и это no good. Сжег все стихи, контакты, прошлое еще не сжег, но кастрик горит. Фотографии не тронул. Они есть.  Бывает и бываю ленивым. Возраст мой -  ..... нет, я сам себе враг. Я знаю, что на пикабу собираются очень молодые люди и мне за вами не поспеть. Берегите и накапливайте! Вот только один совет.

На моих фото есть заваренная вискомуфта - это для автолюбителей, чтобы не тратя деньги не перегревались в пробках, и я в Питере, неблагополучная карточка для знакомства которую мне нарисовал Игорь обо мне в армии. Она должна быть белой и Имя и Телефон и желательно один. Сейчас она не актуальна ибо сейчас я в Ставрополе. Люблю писать, слушать, время. Огонь, кошки, средства связи. Утро, гирьки. Я электрик - собираю по фэншую. Скоро на рыбалку поеду, оторвусь! Я есть. Часто бываю в ВК по увлечению к опель авто. di4sl. А дальше будет лучше! Спасибо тебе мой потенциальный друг, подруга и удачи тебе во всех делах!

Лига Знакомств

13.2K постов40.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

вот сука, с козырей пошёл...

p.s. с вискомуфтой то за что так?

раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется или автор под препаратами?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Куда я попал?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй, я Александр

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию