Заочница.

Поражают меня иногда русские женщины. Вот на что они надеются, когда вступают в переписку с абсолютно незнакомыми им сидельцами из МЛС. Особо одаренные еще и приглашают их после освобождения к себе. Одна такая бабеня (пусть будет Ирина), 31 года от роду, разведенка с пятилетней дочкой на руках, дождалась таки своего "суженного". Индивидуум данный отбывал наказание в одной из колоний нашей области за разбой.

Так собственно чем же закончилась их встреча. Поздней ночью, в дежурную часть нашего ОВД поступает звонок от женщины, которая истеря кричит в трубку, что она зарезала своего сожителя. На место выехал наряд ГНР, который и подтвердил сей прискорбный факт, благо дите в этот момент находилось у бабушки. Со слов этой дамы было установлено, что ее сожитель после освобождения, приехал к ней и принялся вести привычный для себя образ жизни, а именно - каждый день бухать, работать низзя ибо "западло". На все упреки и замечания реагировал крайне агрессивно и пару раз доходило до рукоприкладства. Примерно через две недели совместного проживания, мадам все таки пришла к мысли, что решение о совместном проживании с таким вот мужчинкой, было мягко говоря преждевременным. Отправила она дочь к бабуле, собрала вещи своего сожителя и принялась ждать вечера, чтобы сообщить о разрыве отношений. Тело это явилось, глубоко за полночь, в крайне синем состоянии и когда увидело собранные у входа вещи пришло в ярость. Посыпались удары и угрозы, в том числе и в отношении малолетней дочери. Постепенно конфликт переместился на кухню, где Ирина схватила нож и воткнула в шею этому уголовничку. Труп увезли, женщину на двое суток определили в ИВС, после чего следователь прокуратуры выпустил ее под подписку. Какой приговор был в суде без понятия, но Ирину видел с дочерью в городе через год примерно после описываемых событий.

103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

   Вот вам трустори,только без имён.Есть у меня родственница, закончила университет им. Лобачевского (кто из Нижнего Новгорода,тот в курсе что за ВУЗ) юридический факультет с красным дипломом. Каким образом связалась с тожероссиянином из МЛС не знаю,только она его ждала-ждала и дождалась.И тайком от родни вышла за него замуж.Прописала к себе в квартиру,где ещё бабушка с дедушкой проживают,а мама её живёт отдельно и работает в полиции в чина майора. Тожероссиянин на работу болт клал,да ещё,говорят,поколачивал супружницу ненаглядную.Естественно от мамы всё скрывалось,пока живот на нос не полез.В результате с неимоверными скандалами мамаше удалось вышвырнуть нахлебника не только из квартиры,но и из Нижегородской области тоже.Больше пока замуж не выходила,но через шесть лет родила второго ребёнка,как бы тут помягче.....неславянской наружности и от аналогичного товарища,приехавшего из тех же МЛС. Только этот слинял по тихому и привет.

  История вторая.Моя соседка,высшее юр.образование,симпатичная,не глупая(хахаха),начинает встречаться с молодым человеком с повадками и внешностью закоренелого гопника,из квартиры периодически становятся слышны вопли, грохот крушимой мебели и бабушкиных сервизов. Несколко раз приезжает её брат и плотно так работает над макияжем гопника. Потом ему всё это видимо надоело и вместо него стал приезжать наряд злобной полиции и увозить дебошира в Нарнию свою полицейскую.Наша девица-красавица с завидным постоянством вызволяла его из полона ворогов злобствующих почём зря и жили они долго(нет) и счастливо(возможно) до следующего его запоя и раздаче медовых пряниковлюлей своей возлюбленной.Будучи беременной уже от этого персонажа при очередной раздаче оплеух этот пацанчик так увлёкся,что соседку мою срочно госпитализируют на три месяца в Обитель Последователей Гиппократа и даже стоял вопрос о прерывании беременности,хотя срок был уже ого-го.Пока дамочка в великих муках боролась за свою жизнь и жизнь малыша,подсуетились родственники и бравый воякаэтот мудак уехал на восемь лет. Девочку соседка родила здоровенькую,слава богу.Прошло восемь лет.

Вопрос к Знатокам: за кого моя соседка вышла замуж?

раскрыть ветку
254
Автор поста оценил этот комментарий
Поражают меня иногда русские женщины. Вот на что они НАДЕЮТСЯ, когда вступают в переписку с абсолютно незнакомыми им сидельцами из МЛС
---------
Может дело в том, что женщины которые дошли до того, чтобы мутить и ждать незнакомого мужика из зоны, уже ни на что НЕ НАДЕЮТСЯ?)

Ясен хуй, что полагаются на великий рандом. Ибо планка требований к мужчине падает почти до нуля.
раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно,срок отсидки начнется, когда дочь достигнет возраста,определенного судом(14-16 лет). Такое тоже бывает.
Ну когда дама с "жизненной историей" и ребенком я еще могу понять,почему они на з/к поглядывают. Но была свидетелем,когда на заключение брака в ИК приехала девушка 19и лет,очень ухоженная,стильно одетая. И со стороны "зоны" вышел жених,которого одним словом можно было описать "мамадАрагая". Ему 25,это еще ничего. А вот "чего" заключалось в том,что срок,который ему остался до освобождения составлял 30 или чуть меньше лет.
До сих пор теряюсь в догадках, что это было? Любовь с первого взгляда, или какая другая причина.🤔
раскрыть ветку
368
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько мне известно, адвокат научил изменить показания, она сказала, что сожитель напал на нее с ножом, благо следы драки были зафиксированы, и ей обьявили самозащиту в пределах допустимого уровня.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшая подруга сестры (одинокая барышня ок 35 лет) пригласила такого зека к себе домой. История закончилась хуже: он убил и ее, и ее очень старую мать. Лучше бы она его сама прикончила :(