Зачем всё это?

Я периодически нахожусь в поиске работы, в вялом поиске. Иногда забрасываю удочку в группу той местности, где живу.

И тут мне пишет девушка Марина и просит дать ей мой номер для того чтобы она мне позвонила и мы обговорили работу. Но при этом отказывается говорить что за работа и только по телефону скажет. Что это за прикол такой нынче? Может мне пикабушники версию выдвинут?

Зачем всё это? Работа, Поиск работы, Тег, ВКонтакте, Переписка
11
Автор поста оценил этот комментарий

Полюбому какой-нибудь орифлейм или эйвон или подобная херота.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Моя версия - ты пролетела мимо, лучшей, из существующих работ - работы испытателя диванов

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ирина, зря Вы отказались. Я работаю на эту блядь Марину. Работа - мечта! Ездить по миру, тестировать гостиницы VIP класса. Все расходы несет компания, дополнительно выплачивают мне 10000$ в день. Требуется только писать рецензии и получать бабло. Вас выбрали одну из 100 миллионов, а Вы отказались, упустили свой ШАНС! Вот Вы лошара!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что там у неё на странице? Часто сетевики и тому подобные выкладывает конечные постики о том, какой у них крутой бизнес.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вас наверное хотят в секту амвей/эйвон/орифлейм/бизнес мамочек из инстаграма (нужное подчеркнуть) заманить. вот и все. внушения какие - нибудь наверное. вот и все.

раскрыть ветку