Яжемать

Сегодня в торговом центре наблюдала картину маслом.По громкой связи начали передовать что найден мальчик 3-4 лет,азиатской наружности,одет в красную курточку и синие штанишки,по русски на разговаривает.Просьба матери подойти в администрацию на 2 этаже.Объявление повторяла в течении получаса,в конце усталый голос оповестил сто если мать не подойдёт администрация вызовет наряд полиции и ребёнка увезут в отделение.Прошло ещё минут 40 я закончив покупки уже шла к главному входу и вижу 2 полицейских и мать с 2 детьми,один как оказалось был тем самым потеряшкой.Мать на ломанном русском орала на женщину которая шла с полицейскими и как оказалось была администратором.

-У вась дэти есть?Нет?!!!Нюу всё понятно как у такёй глупой жэнщины могуть быть дети,кто тебя замужь возмёть.Зачям милицию звонишь,у меня 11 дэтэй,знаешь сколько купять надо,пусть рэбёнок у тебя посидел я бы пришла.

Администратор в окуе спрашивает если она знала где ребёнок почему не пришла и как могла оставить малыша в торговом центре без присмотра.

Женщина посмотрела на администратора как на больную и продолжила кричать что с ребёнком не чего бы не случилось,ОНЖЕРЕБЁНОК как можно его злым полицейским отдавать.Полицейские попытались прекратить цирк но женщина заявила что у ребёнка был самокат и без него она не куда пойдёт,и вообще его наверное украла администратор и с воплями о краже самоката опять напала на администратора.Полицейские еле заткнули её и один побежал искать самокат.В течение 30 минут он притаскивал самокаты а женщина вопила что онажемать 11 детей а её притесняют злые русские.Наконец нужный самокат нашёлся и тут в торговый центр вошёл муж этой женщины,которому она позвонила.Он на стоянке был,жену ждал.Услышав вопли жены и пояснения полицейского он извинился и дал жене такого леща что она упала потом снова извинился за поведение жены и они уехали в отделение.

Авторские истории

32.4K постов26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял из текста, Т.С. после покупок ещё минут 40 стояла при выходе (с покупками) и ждала развязки. Хорошая хозяйка, чё сказать, будний день, никто дома после работы голодный не ждёт:)))

раскрыть ветку (1)
3
sonyaasha
Автор поста оценил этот комментарий
Ну детей у меня нет,домашние пельмени,котлеты всегда в холодильнике есть не приготовив обед и не сделав уборку я из дома не выхожу.И потом восточные женщины обычно тихо себя ведут так что мне стало интересно чем всё закончится.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не русская.онажемать.11 детей,орет на беззащитных людей,муж,лещ......формула сбора лайков.

Такой бред,аж за ребят стыдно.

раскрыть ветку (1)
1
sonyaasha
Автор поста оценил этот комментарий
Люди были не беззащитные а культурные и не опустились на уровень быдла,оставив мужу воспитание жены,а полицейские в ТЦ где куча народа и камер сама терпимость до поры...