Я получила подарок!!! Тайный Нововоронежский Санта ты сделал мне новогоднее настроение!!

Вчера 27 декабря, придя с работы, в двери увидела извещение-мне прислали подарочек) обрадовалась как ребенок, побежала утром на почту с маленьким пакетиком-посылка 2 кг 700 грамм думала я, пакетика нме хватит думала я) ВЫНЕСЛИ МНЕ КОРОБКУ КАК ДВА МОНИТОРА ОТ КОМПА! двумя руками обняла и побежала на работу. Открывала дрожащими руками:) вот общий вид - на работе теперь праздник))

Я получила подарок!!! Тайный Нововоронежский Санта ты сделал мне новогоднее настроение!! Обмен подарками, Тайный Санта, Обмен, Подарки, Новый Год, Посылка, Длиннопост

Елка (не простая), конфетки "Ночной Воронеж", обалденный элитный набор шоколада в золотой коробочке, смешная кура говорящая, флешка на 16 гБ, игрушки-мармеладки на елке, чупики, брелок милый, магнитик!))) ПРОСТО СТООООЛЬКО ВСЕГО)) Я радовалась как ребенок!!! Ратмир, СПАСИБО!!!!

Я получила подарок!!! Тайный Нововоронежский Санта ты сделал мне новогоднее настроение!! Обмен подарками, Тайный Санта, Обмен, Подарки, Новый Год, Посылка, Длиннопост

Конфетули) радость сладкоежки)

Я получила подарок!!! Тайный Нововоронежский Санта ты сделал мне новогоднее настроение!! Обмен подарками, Тайный Санта, Обмен, Подарки, Новый Год, Посылка, Длиннопост

Темновато, конечно, хоть и вспышка, но зато моемое)) вот так выглядит(фото из инета)

Я получила подарок!!! Тайный Нововоронежский Санта ты сделал мне новогоднее настроение!! Обмен подарками, Тайный Санта, Обмен, Подарки, Новый Год, Посылка, Длиннопост
Я получила подарок!!! Тайный Нововоронежский Санта ты сделал мне новогоднее настроение!! Обмен подарками, Тайный Санта, Обмен, Подарки, Новый Год, Посылка, Длиннопост

Милаш Куряш) поющий говорящий)

Я получила подарок!!! Тайный Нововоронежский Санта ты сделал мне новогоднее настроение!! Обмен подарками, Тайный Санта, Обмен, Подарки, Новый Год, Посылка, Длиннопост

Флешечкаа!!! то что давно надо было!!!))

Я получила подарок!!! Тайный Нововоронежский Санта ты сделал мне новогоднее настроение!! Обмен подарками, Тайный Санта, Обмен, Подарки, Новый Год, Посылка, Длиннопост

Это будет на холодильничке на почетном месте!))

Я получила подарок!!! Тайный Нововоронежский Санта ты сделал мне новогоднее настроение!! Обмен подарками, Тайный Санта, Обмен, Подарки, Новый Год, Посылка, Длиннопост

И несколько таких милашеств)!

Я получила подарок!!! Тайный Нововоронежский Санта ты сделал мне новогоднее настроение!! Обмен подарками, Тайный Санта, Обмен, Подарки, Новый Год, Посылка, Длиннопост

Самое доброе спасибо, Ратмир!! к Вам сегодня уехало 2 кг Крыма))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я поймала себя на мысли, что не пропускаю ни одного поста с обменом подарками. И радуюсь, как будто мне прислали. Кароч, в конце 2017 обязательно буду учавствовать, да.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

я надеюсь там не ракушки 2кг )

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
@AltaElektra, мне от вас до сих пор трека не пришло. Отпишитесь на туже самую почту где вы получили адрес.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Дарья,Вы послали подарок по присланному Вам адресу?
Автор поста оценил этот комментарий
Не санта, а Дед Мороз. Откуда в Воронеже санта?