86
Вышла демо-версия Infinity Inc - платформера-антиутопии про клонирование
75 Комментариев в Лига Геймеров  

Привет! Помните игру про убивание своих клонов? Спасибо, что поддержали мой прошлый пост, теперь я могу показать вам трейлер игры с русской озвучкой!

Очень переживаю и рад, что могу сегодня поделиться с вами демо-версией игры. Качайте для вашей платформы здесь: WINDOWS, OS X и LINUX.

Все это время с прошлого поста я готовил демо к релизу, и я думаю этот недосып заметен на моем лице в конце видео))

В релизной версии обязательно будет русская локализация, как текста,  так и аудио. Только недавно мне удалось найти пару хороших голосовых актеров - первого вы услышали в трейлере выше, а вот в этом трейлере есть еще второй:

Также сегодня я добавил игру в Greenlight, который совсем скоро канет в Лету. Публичный выпуск любой версии игры всегда очень переживательное событие, поэтому мои друзья по-цеху разработчики решили поддержать меня, предоставив ключи для своих игр, которые я хочу с вами разыграть:

Вышла демо-версия Infinity Inc - платформера-антиутопии про клонирование платформер, разработка игр, пиксель, steam, steamgreenlight, клонирование, видео, длиннопост

1) Проголосуйте за игру на Greenlight, да или нет.

2) Оставьте комментарий под видео, чтобы я мог вас закинуть в базу для розыгрыша.

Победителей розыгрыша я объявлю через неделю, 30-31 марта. Будет минимум по 1 ключу для каждой игры (скорее всего по 2-3). А вот и сами игры:

Вышла демо-версия Infinity Inc - платформера-антиутопии про клонирование платформер, разработка игр, пиксель, steam, steamgreenlight, клонирование, видео, длиннопост

Конечно, самое главное - это ваши отзывы! Мне очень важно их услышать: что можно доработать в игре, что добавить, а что наоборот, убрать. Жалко, что я не могу поделиться с вами всеми уровнями, но демо-версия должна дать какое-то представление об игре. Обязательно делитесь вашим мнением в комментариях!

P.S. Держу Unity открытым для починки багов. Спасибо за внимание и приятно вам поубивать своих клонов!

+3
TheShpufa отправлено

Друзья, новые билды с фиксами багов качайте отсюда (в посте уже поправить не могу): WINDOWS: http://gamejolt.com/games/infinity-inc-pc/244343/download/bu...   OS X: http://gamejolt.com/games/infinity-inc-pc/244343/download/bu...  LINUX: http://gamejolt.com/games/infinity-inc-pc/244343/download/bu...

-1
WerwoolfYa отправил

Что-то скачать не выходит, вечная загрузка. в чем может быть дело?

0
TheShpufa отправлено

скорее всего что-то с Gamejolt'om, пикабушники набежали и положили его сервера)) сейчас проверил, вроде качается

раскрыть ветвь 1
+1
 g0death отправил

Выглядит очень привлекательно, и голоса годно звучат! Ждём!
Для розыгрыша оставить комментарий под видео на ютубе?

+2
TheShpufa отправлено

Да на ютубе, чтобы я мог выбрать с помощью рандомайзера.  Я бы рад на пикабу, но вручную скорее всего не выйдет, хотя зависит от кол-ва комментов

0
 illbe94 отправил

@TheShpufa, при переходе по ссылке на скачивание демо-версии ничего не происходит. Можешь перезалить, пожалуйста? :)

0
TheShpufa отправлено

я только что проверил - все ссылки работают у меня. Но все же лучше зайди сюда и скачай для своей платформы, так точно сработает - http://gamejolt.com/games/infinity-inc-pc/244343

0
 illbe94 отправил

Странно, все еще пустая страница и ничего не происходит. Браузер - хром.

раскрыть ветвь 2
0
TheShpufa отправлено

Господа, для всех голосовавших за игру - посмотрите этот пост http://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_lige_geymerov_ot_razra...

0
rasmer отправлено

Проголосовал из-за наличия билда под Linux. :)

0
TheShpufa отправлено

Вот что значит сила Пикабу - 530 голосов за день, 370 за, 150 против на гринлайте! Спасибо за вашу активность! Не знаю точно, сколько голосов потребуется чтобы пройти, потом обязательно поделюсь статистикой, но первый день вышел очень мощный с вашей поддержкой.

0
 ZloyCrek отправил

Привет, ваш пост нарушает правила Valve по поводу голосов в гринайте. Нельзя обещать призы за голоса, даже отрицательные, пост сносить не буду, но примите во внимание, что, скорее всего, это принесет только отрицательный эффект в продвижении игры

0
TheShpufa отправлено

Привет! Действительно, после вашего комментария прочитал правила, хотя там нет прямого запрета, все же это не рекомендуется. Спасибо, что не удалили пост, теперь я осведомлен и в следующий раз не допущу такую ошибку!

раскрыть ветвь 4
0
 StarLooord отправил

Приятный пиксель-арт, голоса, цвета. Интересная идея и неплохая реализация. Обязательно куплю когда выйдет.

0
TheShpufa отправлено

привет! предлагаю посмотреть этот видосик https://www.youtube.com/watch?v=xapBBknyE7E

0
 zlordus отправил

Не хватает настройки громкости звука. И его отключения при сворачивании игры.

0
TheShpufa отправлено

точно, спасибо, я добавлю

0
 ar00t отправил

Никаких проблем с конфиденциальностью разработки нет? Видео-обзоры пилить можно?

0
TheShpufa отправлено

Нужно!)

0
 KotDaVinchi отправил

О, отсылка на INSIDE. А так игра клёвая, ждём полную версию.

0
 Remind отправил

Крутая демка. она на поезде заканчивается? ))

0
TheShpufa отправлено

да, поезд в демке это последний левел)

0
 IloveBruceWillis отправлено

Автор, вдохновлялся ли ты этим проектом?

0
TheShpufa отправлено

Отчасти да! The swapper очень крутая игра и невероятно атмосферная. Я о ней уже узнал в процессе разработки, и хотя ничего не позаимствовал напрямую из нее, мне окажется она оказала на меня сильное психологическое влияние)

0
 JRmsk отправил

проблемы с переназначением кнопок на клаве, выходит с раза второго-третьего

0
TheShpufa отправлено

понял, чекну. на какой платформе, вин?

0
 JRmsk отправил
Перестала запускаться, проходит экран с loading и всё, черный экран вот уже минут 5. Видна мышка; не помогли alt+enter, перезагрузка, щапуск от имени администратора. В карантине у антивируса нет файлов из папки с игрой..
До этого игра провисела свернутой около 5-и часов, была выключена через меню-выход.
У меня рабочий стол расширен на монитор и телек, но и отключение телека не помогло.
Как-то логи сделать скинуть?
На всякий: в диспетчере процесс InfinityInc(Demo).exe *32/ ЦП 04/ Память 518 112 КБ/ Описание InfinityInc(Demo).exe
раскрыть ветвь 4
0
 JRmsk отправил

win 7

0
 Jovian808 отправил

Не знаю, баг или фича, но суть такова:
В эпизоде с поездом есть одна фигня - если взять "бракованного" клона и его на крышу пустить (там где пресс для клонов), то в отличии от "здорового" его не сносит ветром, бегает и прыгает дальше. Таким образом до конца поезда можно спокойно добежать, что я и сделал.

А вообще, игра интересная. Такую идею не могу вспомнить, если нечто похожее было.

0
TheShpufa отправлено

Это действительно баг, а скорее даже недоработка - ему нужно добавить состояние "под ветром", сейчас он к нему неусточив просто потому, что не прописано в коде. Спасибо!)

0
 zlordus отправил
Я только бракованным и смог некоторые места пройти
раскрыть ветвь 2
0
 artbrook отправил

Хотел бы я, чтобы мне нравилась пиксельная графика, столько игр пропустил. Жаль только, что чересчур много их расплодилось

0
 VVolf7 отправил

Мне гг нравится, забавный парень =)

Проголосовал, в избранное кинул.

0
 TheMrTka4 отправил

Головоломка с сюжетом, круть! Очень приятно, когда за простой идеей не забывают украсить игру сюжетом) Наверное, один из последних нормальных проектов в Гринлайте) Проголосовал, ждём в стиме)

0
Oskel отправлено

Выглядит очень круто! Плюс в стим уже поставил. А на чём разрабатываешь и как давно? Хотел бы тоже научиться, не знаю точно с чего начать :)

0
TheShpufa отправлено

Спасибо! Это Unity, делаю 1 год и 2 мес. Вообще, я начинал с flash, писал на AS3, в свое время это был очень хороший инструмент для того, чтобы начать. Сейчас знаю люди делают и на Construct, и на GameMaker (из простого). В Unity тоже можно зайти думаю

0
yaroslawww отправил

Бага, поднимаясь на лифте сделал клона, одного убило, а второй застрял в текстуре

+1
TheShpufa отправлено

черт, я этот баг уже вчера вроде пофиксил(( щас буду проверять сборку

-1
yaroslawww отправил

второй раз случайно повторил, так же))

раскрыть ветвь 8
0
 kakahaha отправлено
Выглядит интересно. Есть право на жизнь, платформеры я люблю.
0
 Venom182 отправил

Однозначно: ДА.

-1
AloneYellowStone отправлено

Меня всегда смущало только 1, как русские разработчики х*й ложили на русский же язык в играх. Хорошо хоть тут всё с этим в порядке.
И парочку вопросов.
Сколько времени ушло на проект? Сам рисовал графику?

+1
TheShpufa отправлено

Делаю уже 1 год и 2 месяца. Правда, нельзя сказать, что все время ушло именно на разработку - то сайт нужно сделать, то игру на конкурс отправить и тд. Все делаю сам, графику тоже. Конечно, хотелось бы ее еще подтянуть, в идеале мечтаю выделить месяц на работу только с графикой

0
 splinefx отправил
Ты большой молодец! Успеха тебе.
-1
 Dr.Blizzard отправлено

Красота. Куда ставить плюсы в стиме?

0
TheShpufa отправлено
-1
Fastik4ik отправлено

Быстрей, пока мобератор не увидел

http://английскимивсетопвведи.com/games/2517-infinity-inc.html

-1
 Bakaley отправил

Я ради такого случая даже стим установлю

P.S. однозначно да

0
TheShpufa отправлено

Тут будут трудности, потому что стим требует наличие покупок минимум на $5, чтобы иметь возможность голосовать( Предупреждаю, чтоб не получилось ненужной регистрации. Хотя, стим вообще вещь хорошая, может и не помешает!)

-2
BahrMikhev отправил
Да! Да! Да!

P.s. а ключи для пикабушников будут?
0
TheShpufa отправлено

Вообще я этот розыгрыш именно для пикабушников предусмотрел, просто не очень знаю как тут такие вещи делаются, да и вообще боялся, что людям не понравится. Кстати все игры в розыгрыше от русскоязычных разрабов)

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь